Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У меня не жизнь а Санта-Барбара...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: У меня не жизнь а Санта-Барбара...

У меня не жизнь а Санта-Барбара... 10 года, 8 мес. назад #1

• yazychnitsa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
И правда, за последние полгода, даже чуть больше у меня в жизни перевернулось все с ног на голову. Я даже подумываю свою историю выложить в качестве сценария какому-нибудь режиссеру, авось еще тот бестселлер получится, что Зита и Гита нервно курить с сторонке будут... Но это так, смех сквозь слезы... А вот сама история, которую начну с самого начала.
Жили мы всегда в семье втроем: я, мама и бабушка. Мужиков рядом никогда не было, так что мама и бабушка были одновременно так же и отцом и дедушкой. Семья на самом деле большая была, только я потом поняла почему все родственники нас стороной обходили. На мой взгляд у бабушки какое-то уж слишком необычное поведение, взгляды на жизнь и прочее всегда были. Сейчас уже это называется старческий маразм (который цветет как сирень под окном). Это передалось естественно и матери, но слава Богу меня зато обошло стороной. Семья наша, как они называют - "интеллигентная", нельзя материться, курить, пить спиртное, употреблять запрещенные вещества, заниматься сексом до свадьбы, слушать своих родителей, учиться в школе и вузе на отл, работать в гос учреждении на совесть, не врать, уважать старших ну и т.п. Я конечно понимаю, что многое из этого вредит здоровью, а что-то правда по этическим канонам надо соблюдать, но в данной ситуации МЕРЫ НЕТ. Это все по-странному утрированно, но воспринимается как должное.
Так вот, вкратце - до 7 лет все было сказочно, потом я серьезно заболела, родители продали двушку в южном городе, осталась комната в московской трехкомнатной коммуналке, потом вторую выкупили правда. Училась на пятерки, занималась фортепиано, французским. Родители думали что мне нравится. В 2003 (мне 13) переехали в трешку в центре Москвы. Осталась только учеба. За 4ки всегда ругали. Окончила в 2007 с золотой медалью. Поступила в универ на бюджет, на программиста. Второй семестр первого курса осилить не смогла да и понимала что это не мое, на что родители отвечали: "у тебя же светлая голова, ты просто ленишься!" два раза была в академ отпуске, в третий раз плюнула и не стала восстанавливаться. Это произошло когда я уже улетела из родительского гнезда, встретив молодого человека.
Мне было 20, ему 22. Он был первым, кто был не против съехаться и жить вместе. Только вот нездача - он был приезжий, чем вызвал неодобрение моих родителей ("ему прописка московская нужна и наша квартира!") Русский, но из другого города. Он искал съемное жилье и спустя 3 месяца нашего знакомства мы уже жили в ближнем подмосковье. Я устроилась работать, получала немного, а там спустя примерно полгода мы переехали в дальнее подмосковье и я стала просто домохозяйкой. Так мы прожили 2 года, были ссоры, были обиды, были проблемы и в быту и в интиме, а прошлой зимой началось то, что разрушило мою жизнь.
Я уже давно задумывалась об опыте с девушкой, просто так, из интереса. Парень был не против и не считал это изменой. Я через сайт знакомств познакомилась, она меня пригласила встретиться, к тому же еще и со своей девушкой, т.е. встретились втроем, провели ночь, разъехались, с мыслями-"если что, можно повторить ну или просто встретиться погулять, пообщаться". И меня понесло... Меня как будто зацепила та девушка. Она должна была уехать, и к моей на тот момент радости, она, потеряв мои контакты, кое-как все-таки смогла достучаться и попросилась пожить пару дней, т.к. у нее украли паспорт. С радостью ее пригласила и пара дней перетекли в пару месяцев. Я не собиралась, но так уж получилось... она сначала говорила что влюбилась в меня, но я любила своего мальчика с которым мы были уже 2 года, а потом и я ответила ей. Пока его не было дома (а мы обе не работали) понятное дело все у нас происходило романтично и интимно. В один день пошли в кафе и у нее украли все документы. Настало время ей уезжать в свой город чтобы их восстановить, и она взяла с меня обещание что я от него съеду, а потом она приедет за мной. Как раз он уехал в свой город к родителям. Общались с ней каждый день по скайпу и она все подгоняла меня с переездом. Я так и сделала. Потом он приехал, плакал и звонил: "Почему? за что?" даже сейчас представляя как он плачет, из-за меня, твари, сама плачу... на следующий день встретились чтобы я отдала ключи, и я не выдержала, повисла на нем и просила прощения, чтоб он дал еще шанс. Родители мои ему даже звонили и пригласили, на следующий день он приехал к нам. И простил. Но девчонка не унималась, звонила, потом пожаловалась что узнав обо всем хотела покончить жизнь самоубийством, но ее спасли и она в больнице, только не может ходить и видеть... Вообщем, приехав обратно к своему парню, я все равно тайком продолжала с ней общаться, а она давила на жалость. Как всегда. У нее же сын 5 летний. У нее же рак. У нее долги по кредитам и алиментам. Она ходить едва может и видеть тоже. И молила чтобы я попросила кого-то или сама взяла кредит. На самом деле были мысли ее послать. Но потом опять что-то щелкнуло и я тайком набрала кредиты, процент был невероятно большой, так что мне, а точнее ей досталось около 35 тысяч из 170. И как только она получила денежный перевод, взяла билет в Москву. Когда она приехала и я ее встретила, мы нашли ей общежитие, а на следующий день она "помогла" увезти к родителям вещи которые были в подмосковье и заодно ограбила моего молодого человека, взяв техники и денег на 50 т.р. Ночью когда он приехал домой, а я была у родителей, он снова спрашивал и плакал... Я ему не стала ничего рассказывать, как она попросила... С ним мы прекратили общение, с девушкой виделись каждый день, я работала промоутером, получала от 500 до 900 рублей в день и сразу отдавала ей. Она же дарила мне розочку, покупала шмотку или водила в кафе, показывая тем, что это ОНА за мной ухаживает. Спустя месяц у нее закончились деньги, а так как она не работала (хотя якобы искала работу), ей нечем было платить за жилье, да и к тому же она хотела приехать на семейный праздник домой... Уехала она и обещала что вернется. Только вот долги у нее так и остались и мне надо было за кредиты платить, так что перед отъездом она договорилась с одним, чтоб он мне миллион дал (точнее 50 на 50), так бы мы с ней якобы закрыли свои долги, а этот бы один остался, мы бы с ней работали и его бы закрывали. Теперь я не работала, потому что в любой момент мне могли позвонить и сказать, приезжай оформлять кредит... Ничего не получалось. Я не знала что делать. Страшно было к родителям обращаться... Они про нее кстати знали. Естественно не одобрили, мягко говоря ("это не по-христиански"). Спустя пару недель как она уехала мне начала писать, уже бывший на тот момент парень, и предлагать встретиться для восполнения ему ущерба (т.к. ему очень было тяжело 3 месяца не выполнять супружеские обязанности из-за того, что я его отталкивала, т.к. не хотела девушке той изменять) ну и по дому чтоб прибралась. Я понимала что это и подколка с его стороны, но все равно было не очень приятно, я же на тот момент ее "любила". Три дня он меня уговаривал. На 4ый первая ему написала и предложила встретиться. Приехала и прожила у него 2 с половиной недели. Он сказал что не обещает, что что-то получится снова, но там посмотрим. И я поняла что та гадюка испортила всю мою жизнь, что я безумно люблю этого мужчину, а с ней все было лишь иллюзией... Я ему рассказала абсолютно все, все то что уже написала выше. Он посоветовал обратиться за помощью к родителям. Я так и решила сделать, мы с ним поехали в Москву, он забрал ключи (т.к. снова мне давал их чтобы я могла выходить из дома куда-либо в его отсутствие). Конечно меня это напрягло. Вообщем рассказала родителям что и как, кстати, упомянула что та девушка хочет их убить (она неоднократно мне об этом говорила-мол, убьет, а мы с ней вдвоем будем в этой квартире жить и еще сына она привезет, хотя она уже говорила мне что сидела за убийство, и занималась "заказами людей"). Они меня похвалили естественно, но помогли полностью все погасить. Забрали абсолютно все документы, включая паспорт, чтобы у меня больше таких мыслей не было. С парнем ничего не получилось, хоть и умоляла я его, хотя и снова к на приезжал и родители с ним говорили... Я звонила его матери (она тяжело более но переживала что мы расстались, он не рассказал из-за чего, она его винила, а меня дочкой считала), она была очень рада меня услышать, а он на меня сильно разозлился, что нервы ей треплю лишний раз, он потом роидетелям сказал что я наделала, что помогла его обокрасть. А еще у него брат старший есть и когда он ему заикнулся про меня, то услышал что брат бы меня задушил, за то, что я его второй раз бросила. Парень всегда мнение брата и окружающих учитывал, брат не одобрит меня-значит не будет второго шанса...
После решения денежных проблем мать ходила со мной по собеседованиям, т.к. не могла дать мне одной поехать куда-то с документами. В итоге устроилась на работу рядом с домом. Работаю уже пару недель, не тяжелая, нормальная такая работа в офисе. А проблемы дома как были так и есть. Я же еще учиться должна, как же так без высшего! Хотя бы курсы. Ладно, согласилась на курсы. Вариант 1-по выходным, вариант 2-после работы. Выбираю 2, у них истерика, т.к. придется ждать на целых 5 (или сколько то там) дней дольше пока группа наберется... Хотела выйти погулять с подругой, паспорт у меня был (это только я на работу устроилась), у бабушки истерика началась, кричала, что убьет меня, не давала выйти из кухни (хотя паспорт был в комнате, и если ей надо было, чтобы я ей его дала, меня нужно было выпустить), стучала кулаками по спине, ставила ультиматум - или паспорт у тебя и ты дома сидишь, или ты оставляешь и идешь(ключей у меня нет, не дают как и документы), грозилась что в полицию позвонит. Я предложила сама позвонить, позвонила, только вот как мне сказали этим они не занимаются... Вот если бы меня бабушка убила, да, может приехали бы, а так - че, семейные разборки, разбирайтесь сами... Вообщем швырнула я ей этот паспорт и ушла таки гулять. Со мной бабушка перестала разговаривать и мать просила чтобы я у нее попросила прощения (???). До сих пор не разговариваем.
Сейчас на днях убрала из комнаты, где сплю, иконы. Ну не нравится мне и все тут, тем более раньше они в другой комнате были. Сейчас пришла бабушка и (о чудо!) заговорила со мной, точнее наорала. "не смей к ним прикасаться, а то я тебя убью, еще раз тронешь - выселю из квартиры к чертовой матери!" мать поддержала бабушку - "это ее квартира и ты должна спрашивать что ты трогаешь и берешь, потому что здесь тебе ничего ни тебе, ни мне не принадлежит, это все бабушкино, и она решает где что будет стоять и находиться" я же пошла снова их убирать из комнаты, но натолкнулась на бабушкин таран, которая пригвоздила меня своими 100 кг к дивану что я не могла пошевелиться и орала на меня что убьет и в полицию позвонит, что я гадина и тварь и прочее... мать, к счастью, унесла все, что мне мешало, но теперь и она со мной прекратила всякое общение...
Скажите, вот в полиции, правда таким не займутся? К кому вообще обратиться? Когда я заикаюсь о том, что у них маразм и склероз (ну это есть, не заметить невозможно), я слышу что это мне надо провериться и вообще они меня к психиатру только ради меня не ведут, потому что он скажет что я невменяемая и меня в психушку отправят и/или справочку выпишут такую, что работать нигде не возьмут. Помогите люди добрые! Извините если много букв и нудно, но правда накипело за 23 года!

Re: У меня не жизнь а Санта-Барбара... 10 года, 8 мес. назад #2

• Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
Ситуация вроде понятная, но не понятна просьба. А чем помочь?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд