Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ужасная жена
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ужасная жена

ужасная жена 10 года, 9 мес. назад #1

  • Анонимный
я в браке около 3 х лет, но я не люблю своего мужа. я им дорожу и уважаю, но брак был по залету, а сердце принадлежит тому . кто на меня даже внимания не обращает, не отвечает на сообщения, у него своя жизнь , но в то же время уделяет внимание моей подруге. чувствую ,что не долго мне осталось, мне не с кем поговорить, все осуждают и говорят что у меня отличный муж. и надо забыть обо всех других. но я так не могу, мне нужны эмоции и счастье. почему я его не заслуживаю? я лох по жизни. такое чувство что я кричу, но никто не слышит. пустота от одиночесва и никчемности съедает. почему нет такого аппарата, который может удалить из памяти человека.но самое дерьмовое то , что ему все равно, а друзь думают. что я все выдумала от скуки

Re: ужасная жена 10 года, 9 мес. назад #2

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
а вы считаете что у вас с тем парнем жизнь сложиться ?даже если он обратит на вас внимание итп..что в вашем понимание любовь?любовь это и есть понимание и уважение,а без этого будет развод и все тут.зачем вам такие эмоции?может быть вам не хватает в муже именно эмоцианального состояния,так вот скажу вам как женщина вы счастливица если такого состояния нет.подумаите прежде чем отказываться от мужа,потом можете пожалеть из за своеи глупости.взвесте все плюсы и минусы и ради чего это все,стоит ли оно того...а по поводу того ,что не можете или же уж так невтерпеж то попробуите завести роман на стороне,да так что б муж не узнал..не торопитесь делать выбер и принемать решение,как следует обдумаите все и отключите имоции.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: ужасная жена 10 года, 9 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
согласна с мамусей. Вам дана прекрасная возможность, которой лишены многие - не совершить ту самую ошибку, о которой будете жалеть. терпите - Вы же женщина

Re: ужасная жена 10 года, 9 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Мне кажется, что ключевые слова проблемы "пустота от одиночества и никчемности съедает"
Никчемность чего/кого? Одиночество?? Почему?

Re: ужасная жена 10 года, 9 мес. назад #5

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
любое состояние со временем проходит - просто надо подождать
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд