Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос про жизнь.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос про жизнь.

Вопрос про жизнь. 10 года, 7 мес. назад #1

  • Анонимный
Здравствуйте! Давно хотела написать, но не решалась. У меня здесь не вопрос, а то что я даже не понимаю.

Начну сначала, мне сейчас 20 лет, я учусь заочно и работаю.Детство было самое обычное, без отца, и без денег. Но тогда меня это не задевало-не понимала наверное. В детский садик не ходила,т.к. не было денег, в школе с 5-11 класс стала изгоем, друзей не было совсем, все время я проводила дома за играми в мобильник и едой, в итоге стала толстой (54 размер носила-это в 6 классе!)+ еще комплексы по этому поводу. Потом дошло до того что стали издеваться не только одноклассники , но и учителя.Однажды классный руководитель оставила после уроков одну, посадила рядом собой на стул и стала выговаривать, что все из-за меня, что я всем мешаю, и что поделом мне, что такие отношения в классе, вообщем довела до слез.Никогда не забуду этот разговор. В 11 классе подружилась с школьным психологом, она немного помогла, познакомила с новыми людьми(мы с ними до сих пор вместе), благодаря им стала уверенней, стала прогуливать, драться, чуть из школы за месяц до окончания не выгнали, зато стало не страшно, впервые! Закончила школу, пошла в первый попавшийся колледж, с неохотой закончила его. С друзьями стало туго, первая любовь, потом эта любовь ушла в армию, а когда вернулась послала подальше, вообщем много было сложностей. А недавно этот человек подставил, подставил сильно (вообщем был половой акт без согласия-изнасилованием назвать нельзя, просто вот так получилось) "друг" был тогда рядом, он меня во всем обвинил защищая своего товарища, который женат и которому 37 лет. Не общаемся после этого. Уволилась с работы со скандалом, дома постоянные ссоры, парня так и нет (только что-то получается и становится страшно, хочется бежать ото всех, кроме двух близких друзей).Ситуацию пережила (прошло 8 месяцев), но что то мешает нормально жить, я не знаю что. Тянет на фильмы, книги по физическому и психологическому насилию. Думаю, что эти ситуации не проработаны, сны снятся как та учительница держит меня в темной псих больнице. Только я не знаю, как их проработать,что бы они не всплывали и не мешали жить. Я знаю, что у меня сейчас замечательная жизнь, после последней ситуации с тем мужиком, стала по-другому смотреть на жизнь, как буд-то в первый раз все вижу, могу мин 30 стоять и рассматривать деревья, машины. Если мне удастся избавиться от этих чувств и воспоминаний, моя жизнь станет еще ярче.
Спасибо всем, кто поможет.

Re: Вопрос про жизнь. 10 года, 7 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Не ангел я и не апостол,
Но знаю - в жизни всё не просто.

Re: Вопрос про жизнь. 10 года, 7 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
мне в жизни очень всегда интересно - что же будет дальше. ведь все мы в жизни попробовали говна, да и гавно это тоже разным бывает, но спасибо этому говну за то, что могу с УДОВОЛЬСТВИЕМ вкушать и сладость этой жизни, а иначе - она была бы просто буднями.
Спасибо сказали: Виктор

Re: Вопрос про жизнь. 10 года, 7 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Пресной жизни не бывает,
Кто смеётся, кто страдает...
Нам нужны всегда дилеммы.
Вот и создаём проблемы.

Re: Вопрос про жизнь. 10 года, 7 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Ситуация в общем понятная. И восприятие жизни вполне логичное. Позвольте, если это можно, уточнить у Вас несколько подробностей.
1. Тот молодой человек, "друг" - на сколько тесные и продолжительные отношения у Вас с ним были и какие чувства/отношения остались сейчас?
2. В каком возрасте Вы остались без отца, были ли мужчины в доме во времена Вашего детства/ранней юности? Если были - можно подробнее?
3. В каком возрасте и как начались тесные личные отношения и сексуальная жизнь?
4. И всё таки, чем, по словам учителя Вы всем мешали в школе?

Спасибо.

Re: Вопрос про жизнь. 10 года, 7 мес. назад #6

  • Анонимный
Николай, спасибо Вам за Ваш отклик.
Уточняю по вопросам:
1. С тем "другом" были тесные отношения, он меня на 2 года старше, знакомы почти 6 лет, был как учитель, родной брат, ну а позже что то на подобии любовника(т.к. официально мы с ним так и не начали встречаться, были отношения, но только между нами, об этом не говорили, ходили как друзья, иногда что то выходило за пределы дружеских отношений)
2. Отец ушел когда мне было 2 года, я помню только один его приход к нам домой, но он тогда не обращал на меня внимания, а разговаривал с матерью.Больше мужчин в семье не было.
3. Личные отношения так и не начались, я ни с кем не встречалась и не встречаюсь. Сексуальная жизнь началась в 17 с лучшим другом. (не с этим, про кого идет речь)
4.В классе я мешала, тем что класс себя отвратительно ведет, тем что издевается на до мной, срывает уроки, а я тем самым жалуюсь на это и отнимаю у нее время. Т.е она хотела сказать что я еще и помеха для нормальной жизни класса.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд