Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужно что бы выслушали.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужно что бы выслушали.

Нужно что бы выслушали. 10 года, 1 мес. назад #1

• mashakot
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
Меня зовут Маша. (естественно вымышленное имя). Я хочу поделиться историей. Хочу что бы выслушали меня и поняли. Я успешная девушка. Все, что я поставлю для себя как цель - я добиваюсь. В общем в карьере у меня все хорошо идет. Проблема в отношениях. Я не считаю себя некрасивой, напротив, у меня всегда есть кавалеры и ухажоры. Правда вот сама я любила только раз. Его звали Илья ( имя вымышленное). Мы учились в университете вместе. Через какое-то время мы начали встречаться, а потом и вовсе вместе жить. Я его очень любила и мы были счастливы. Год прожили и разошлись. Причина разрыва- гордость. Причем и моя и его. Я ушла и ждала что он придет за мной. А он отпустил и ждал, что вернусь. После этого мы виделись спастя еще год и обо всем поговорили. И узнали, что оба не правы. Но я жила уже в другом городе, а его забирали в армию. И опять детская глупость, опять разошлись. Теперь прошло еще 1,5 года. Мы не виделись. У него другая, у меня муж гражданский... Но до сих пор шлем друг другу сообщения с текстом о любви. Как 2,5 года назад обменялись сердцами, так и не получилось все их вернуть обратно. Даже и не знаю как поступить в такой ситуации. Что делать? Прошу поделиться опытом или советом. Спасибо.

Re: Нужно что бы выслушали. 10 года, 1 мес. назад #2

• Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
Чем ни чего не сделать, и потом жалеть всю жизнь, лучше попытаться сделать.... и Ни О Чём НЕ ЖАЛЕТЬ!

Если Вы 2,5 года живёте с ним (пусть даже лишь сердцем) - что Вам мешает идти к своему счастью?
Гордость? Зачем она Вам (в данном случае), если следствие гордости - отсутствие радости?
Гражданский муж? Но и с НИМ вы тоже жили вместе! Что Вам мешает попробовать снова?!
"В одну реку дважды не войдёшь" - это отговорки. Это будут новые отношения. Совершенно новые!
Ну и последнее. Вы пишите: "Я успешная девушка. Все, что я поставлю для себя как цель - я добиваюсь." Но разве? В чём тогда вопрос? Поставьте себе цель: найти счастье с ним. И идите к этой цели!
Удачи!

P.S. Но если даже так случиться, что Вы добьётесь своего, но в итоге жизнь станет не идеальной... или Ваши действия не принесут результата... Это не повод о чём-то жалеть! Ведь Вы смогли идти туда, к чему стремились. И так лучше, чем жалеть о не сделанном.

Re: Нужно что бы выслушали. 9 года, 11 мес. назад #3

• Olya555
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
Есть маг - фатима Евглевская, погуглите. К ней обратитесь она поможет вам.

Re: Нужно что бы выслушали. 9 года, 11 мес. назад #4

• njdmi
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Наша личность — это сад, а наша воля его садовник!
  • Постов: 1
Приветствую! Многие из нас столкнулись с подобным в жизни.Когда живя с одним,сердце принадлежит другому(ой)... И тот, кто познал в жизни подобное, не когда не испытывает ощущение полного счастья увы! И всё только потому, что в сердце и очень часто в мыслях, есть он(она) из прошлого... И только немногие излечиваются от подобной зависимости. Кто то плюёт на всё и на всех, и делает выбор в сторону прошлого и возвращает того самого(ую) из прошлого в свою жизнь, что бы жить в настоящем сегодня! Но к сожалению не всегда возврат прошлого оказывается правильным выбором. Зато есть плюс - вернувшись в отношения с человеком из прошлого и разочаровавшись в них, вы уже не когда не будите испытывать к нему(ней) тягу и вообще желать так, как когда то позволяли с другим человеком в отношениях, даря сердце бывшему! Вам и вашему сердцу станет всё понятно и вам будет не к чему даже думать о том из прошлого и испытывать тягу и желание по отношению к нему(ней). Но в этом случае есть большой риск - выбрав любовь из прошлого имея настоящего сейчас, разочаровавшиеся в возврате, теряют и того, кто был ещё не из прошлого в настоящем..( И вот тогда уж точно будет печально и обидно, а поделать уже не чего нельзя будет! В таком вопросе нужно взвесить все за и против!!! А именно: Будет ли парень бывший и правда делать меня счастливой по-настоящему?! И при этом обязательно вспомнить не только плюсы бывшего и отношений с ним, но и минусы обязательно! На чём был акцент всегда сделан в страх с ним в отношениях..? И всё тоже самое взвести о том, кто на сегодняшний день ваша вторая половинка и всё о нём.. Минусы и плюсы его и с ним?! И не мало важный нюанс - это интим в отношениях с одним из прошлого и в отношениях с другим в настоящем, тут тоже нужно всё хорошо обдумать и понять с кем вы всё же комфортней и удовлетворённой себя ощущали. Просто поймите для себя, что для вас главней в жизни на данном этапе?! Не стройте иллюзий, а соберитесь всеми силами, мыслями, целями и т.д. И выберете того, кто любит вас сильней всего на свете и кто больше всего хочет сделать вас счастливой! Если вы уже когда то расстались, то вряд ли это ваше счастье.. Ведь если любят всем сердцем, то не когда не позволят потерять и расстаться! Где гарантия, что вернувшись в прошлые отношения, вы не расстанетесь вновь?! Ведь уже когда то.. Вас позволили уже потерять..! НЕ ОТПУСКАЮТ ЛЮБЯ!!!! Дело не в гордости и если Любовь, то о какой гордости может быть речь???)) Вы бы сошлись уже через пару недель максимум, если бы действительна ЛЮБИЛИ всем сердцем друг, друга тогда! И по этому вы теперь с другим и он с кем то... Сейчас! Не торопитесь делать выбор в сторону возврата к бывшему! Подумайте хорошо, что вы можете потерять из настоящего...!? И что в итоге приобрести в дальнейшем?!

. P.S. Счастья вам женского! Любви взаимной! Жизни красивой и конечно долгой! Удачи вам!!! Берегите себя и всего хорошего вам!)
Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник!)
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от njdmi.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд