Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хелп

Хелп 9 года, 10 мес. назад #1

  • Анонимный
Добрый день.
Нужен совет или хотя бы поддержка
Рассказ будет не сильно длинный, но с ошибками и не веселый
Начнем

Я обычный парень 20-лет, замкнутый в себе.
Наверное лучше начать с детства*
Детство было не очень счастливое, жил то с родителями, то в деревне, я почти не с кем не общался, жил в общем в своем мире
После этого ничего и не изменилось. В школе я был никем, можно так сказать козлом отпущением. Думал,что поступлю в институт и все изменится, только нифига. Я перестал быть козлом отпущения, но и общительным я не стал.
Вот мне 20 лет, а у меня друзей по пальцам пересчитать и круг общения всего с 2-4-мя людьми.
Как вы понимаете девушек у меня было не много.
Предыстория кончилась.
Сейчас мне 20, а точнее будет 29 июня. Я деприссивное создние и замкнутый в себе человек. Работаю диспетчером в грузоперевозках.
Девушек у меня за мою жизнь было 3.
Первая любовь(как без этого то)
В 11 классе
и вот сейчас была...
Меня воспитали человеком семейным и больше я люблю домашний уют и тд.
Начал встречаться с девушкой, у нее есть ребенок, милая дочка, сейчас ей год.
Все хорошо было и родители их приняли и жили хорошо. А сегодня бац и все сломалось, а сломалось из-за её чувств к бывшему.
И я все понимаю, но почему то уходить было больно и сейчас почему то очень больно
Я тупике и тупо не знаю, а что дальше то делать?
Снова возвращаться в свой мир, продолжать пить, учится и работать?

Re: Хелп 9 года, 10 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
У тебя ещё вся жизнь впереди. Не надо себя недооценивать.Всё лучшее впереди - думай об этом. А на жизнь, как говорил А.Райкин, надо смотреть с юмором.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд