Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я не знаю,что делать... А встреча уже так близка.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я не знаю,что делать... А встреча уже так близка.

Я не знаю,что делать... А встреча уже так близка. 9 года, 9 мес. назад #1

  • Анонимный
Мы с парнем встречаемся уже год. В начале отношений,конечно,все было прекрасно. Я видела,что он меня действительно любит,дорожит мной. Но дело в том,что он часто уезжает на некоторое время в другие города по учебе. И раньше,когда он уезжал,то обязательно писал мне "Доброе утро" и "Спокойной ночи" каждый день,\когда получалось,звонил спросить,как я себя чувствую.на А в последние несколько месяцев,когда он уезжает,первые несколько дней пишет и звонит,потом просто только пишет ,а потом вообще ничего. Просто не общаемся. Сейчас он снова уехал в Москву на неделю. Первые три дня писал,звонил. А сейчас молчание,уже два дня. Я не понимаю,в чем дело,он говорит,что любит меня.Но мне кажется,что он меня не ценит.Я решила поговорить с его лучшей подругой,а она посоветовала расстаться с ним. Сказала,что он очень несерьезно относится к нашим отношениям и у него есть такая особенность быстро забывать людей. Так что лучше мне сейчас все закончить,чем потом он просто забудет обо мне и мне будет еще больнее. Ведь он через месяц улетает в Москву на полгода. И я теперь не знаю,что мне делать. С одной стороны,я понимаю,что она права. А с другой,я его очень люблю и не хочу терять. Мы разговаривали с ним по поводу этого отъезда,но он сказал,что не собирается со мной расставаться,что любит и расстояние и время для него не помеха. Но верить ли этому,если он всего лишь за три дня меня забыл? Через два дня он вернется и нам предстоит серьезный разговор.Но что же говорить? Я не хочу расставаться,но и забытой быть не хочу. Расстаться или постараться как то исправить ситуацию? Посоветуйте,пожалуйста!

Re: Я не знаю,что делать... А встреча уже так близка. 9 года, 9 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Если Вы так считаете (что она забыл Вас за три дня), то лучше не мучить в первую очередь молодого человека, дайте ему немного свободы, если любите его и Вы. Не свобода убъет в нем любовь к Вам, а Ваши заморочки! Лично бы я бросила человека, который так требовательно относился бы ко мне.
Спасибо сказали: cibinjsh
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд