Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как нейтрализовать свекровь
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как нейтрализовать свекровь

Как нейтрализовать свекровь 9 года, 9 мес. назад #1

  • Anna1973
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Здравствуйте,я ненавижу свою свекровь,а еще больше ее собаку,которую она приравнивает к человеку,тратя при этом деньги..Сама она не работает ,сидит и смотрит телевизор с утра и до вечера при чем ,уходя куда нибудь телевизор и другие электро приборы ,такие как кондиционер,вентилятор и.т.д остаются включенными ..телевизор ,потому ,что у собаки будет стресс ,другое ,потому,что жарко..говорить бессмысленно -собака стоит по рангу выше всех..Я ей объяснила :плати свою долю за свет и жги его с утра и до утра ,на что мне было сказано "Это человек ,я свет жгла ,жгу и буду жечь"Я ее так ненавижу,что если бы завтра она умерла,я бы плясала от радости..Я никого так не ненавидела в своей жизни ,как ее.Свет это мелочи,было просто много другого ,это и бесцеремонное вторжение в мое пространство и попытки командовать или навязать свое мнение в приказном порядке..Соответственно ее сын ничего ей не говорит ,хотя мне врет,что говорит ,просто какая то зависимость . Как мне ее нейтрализовать?И как ее сыну поставить голову на нужное место...Нервы уже на пределе,живем вместе,муж разорился,в ближайшее время куда-либо съехать возможности нет..готова бросить и мужа ,пускай вместе живут,его же это устраивает,но идти мне особо некуда ,живу за границей..У ребенка русского гражданства нет...Помогите ,сил никаких..

Re: Как нейтрализовать свекровь 9 года, 6 мес. назад #2

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Попробую Вам что-то подсказать из своего же жизненного опыта. Я тоже когда-то давно попал в такую ситуацию, только немножко наоборот. Я был в качестве любимого сына. В начале ничто не предвещало грозы- "живите у нас, все будет хорошо!" Я никогда не считал свою маму способной на то, что произошло потом. Через пару недель начались бесконечные конфликты. Прихожу с работы домой, а там рукопашная... Одну бить нельзя, другую не за что. Полный кошмар, у Вас еще более менее. Естественно, я стоял только на стороне жены, иначе никак, но мать это раздражало еще больше. Полгода так отмучились, и вот что могу сказать из пережитого. Первое, и самое главное- не обольщайтесь, ничего никогда не изменится, и- делайте, ну что хотите, лучше не будет! Запугать Вам ее не удастся- она сама Вас порвет за сына. Договорится не получится- эмоции всегда возьмут верх. Путь для Вас один по-любому. Уходите, ну хоть куда! Все равно будет лучше, нервы будут спокойными. Если муж ведет себя как тряпка, уходите одна с ребенком. Конечно, будет ужасно трудно, но будет видна цель, никто не будет оскорблять Вас и трепать нервы. В любой стране есть определенные возможности и помощь всегда можно найти, надо только быть смелой, энергичной и доброжелательной. Не думайте о том, как остаться, ищите выход самостоятельно! Если муж с Вами- очень хорошо, а нет, так и бог с ним! Вот мой совет Вам. Вы попали в очень нелегкую ситуацию. Наверное что-то не расчитали... Чтож, теперь надо как-то выбираться! Успехов Вам!
Спасибо сказали: Админка, Anna1973

Re: Как нейтрализовать свекровь 9 года, 6 мес. назад #3

  • Anna1973
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Спасибо вам большое!Мнение мужчины в таком вопросе очень важно потому ,как все свекрови -мамы наших мужчин и соответственно ,сочуствия не дождешься(это моя мама и ты должна...и.т.д.)Честно сказать,давно подумываю об уходе и тихонечко коплю,чтобы снять квартиру,просто ребенок еще недостаточно большой(4года)..Мой муж,а вернее мамин сын за мной не пойдет однозначно ,да собственно он мне и не нужен такой ,у меня уде есть сын ,а престарелого сынка мне не надо -у него есть своя любимая мама..Если он беспрекословно платит за мамину дурость -значит его это устраивает-это их мир и им в нем (мире) хорошо ..Я со своими понятиями в него не вписываюсь,Так зачем мне воевать..Для себя я решила потерпеть,под копить ..и при хорошей возможности валить из этого дур дома подальше.Сейчас я стараюсь чаще отсутствовать дома ..Утром просто встаю,веду сына в садик,а сама либо на работу,если выходной-значит просто хожу где придется и Прихожу домой совсем поздно,поедим с ребенком в дешевом ресторанчике и в районе позднего вечера приходим..Хватает время помыться чуть чуть поиграть и спать..Зато нервы в порядке..

Re: Как нейтрализовать свекровь 9 года, 6 мес. назад #4

  • Anna1973
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
И еще ..Я завидую вашей жене,потому,что вы были на ее стороне..На моей стороне никого нет..Муж меня обвиняет в том ,что я последняя гадина ,и воюю с беспомощным старым человеком ..Более того ,когда его мама пыжась из зо всех сил выдавливает из себя слезы ,мой муж,вернее ее сын требует ,чтобы я извинилась перед мамой..Рукопашная у нас была тоже и не одна..Один раз эта мерзкая старушонка забежала в комнату где играл сын и при нем начала со мной очередные разборки...На мои попытки ее заткнуть и не собачится при ребенке ,она заорала,что пусть ребенок знает,что у мамы и бабушки плохие отношения..Соответственно я ее взяла за шиворот и выволокла из комнаты ..После чего она попыталась кинуться на меня с кулаками..Вот такие дела

Re: Как нейтрализовать свекровь 9 года, 6 мес. назад #5

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Я рад за Вас, что Вы приняли правильное решение! Остается только пожелать Вам и ребенку удачи! Уходя будьте осторожны- не наломайте дров, это уже ни к чему. И смотрите весело жизни в глаза, ведь все только начинается! Удачи Вам!
Спасибо сказали: Anna1973

Re: Как нейтрализовать свекровь 9 года, 6 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Всегда надо начинать искать проблему в себе.Посмотрите на себя со стороны, если сможете. Возможно проблема в вас самих. Потому что мы хотим видеть то, что хотим видеть и слышим то, что хотим слышать.Окружающие же нас хотят от нас всего ничего - внимания, тёплого слова... Перешагните через своё эго, ведь не вы Бог и не вы придумали правила жизни... Вот выдержки из моих стихов:
"Жизнь - игра - иногда не хватает в ней трафика.
Сценарий порой хреноватый, но зато какая графика!
Жаль, что нет в ней в запасе бонуса и ошибки неисправимы.
Но мы верим, что смерть минует нас, что мы - непобедимы..."
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд