Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОМОГИТЕ разобраться
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПОМОГИТЕ разобраться

ПОМОГИТЕ разобраться 9 года, 7 мес. назад #1

  • O.ugrumowa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Мне 20 лет, я познакомилась с парнем в интернете, ему 23, сразу понравился. Я ушла от своего бывшего так как очень влюбилась. Сначала мы год общались в интернете, я конечно же мечтала о будущем, по этому была верна. Он находил девчонок, я плакала, и он их бросал "ради меня" (почему пишу в кавычках, потому-что сейчас уже не знаю и не понимаю ничего). Прошел год, решили встретится, он сомневался что стоит ибо ехать трое суток, доход у нас не особо, ну он все оплатил, я уболтала, приехала. Влюбилась сильнее, я встречала его босиком с работы, мы гуляли, он грел мне руки, все было так мило, наш первый с ним секс и т.д. Потом я уехала на учебу, по совету родителей хотя хотела остаться. Прошло пол года, мы снова встретились, я опять приехала ( он не может выезжать так как он работает в полиции). Было много неурядиц, меня выгоняла из дома его бабушка (она немного не в себе) я приходила к нему на работу, стояла с ним на посту, мне не надо было ни сна ни еды лишь бы его видеть. Устроилась на работу у него там, видела его постоянно, он ко мне подходил, вечером вместе домой, я счастлива. Он уехал в другой город на месяц я одна осталась в его стране и я скучала и постоянно звонила, писала, хотела нахвататься всего пока не уехала обратно домой. Первый позыв был что я звоню ему каждые 5 минут, я просто хотела всегда быть с ним(((потом он приехал, заботился, все такое. Я уже твердо решила остаться и тут началось, говорит а вдруг ты тут не доучишься? что я маме скажу? мб год еще подождем? доучишься и приедешь? пока будем вк общаться... А я уже без него не могла. Я ему предоставила право выбора, он подошел и сказал, сдавай билет, ты остаешься я тебя не брошу, будешь тут учиться, с мамой твоей я сам поговорю. А мама сильно боится чтоб я не доучилась. Хотя я там по-любом поступлю. Потом начались у нас сомнения, решили что я поеду лично заберу документы с ВУЗа и вернусь. Я плакала сильно, он называл меня своей взрослой девочкой (типа я подросла пока работала, он любит опытных). Села в поезд, он мне сказал что мне так будет лучше и началось: я тебя не люблю, не приезжай, доучивайся там). А сам я пару раз замечала сидит у меня на странице, открывал мои сообщения) но молчит. Сейчас я его разговорила. Я хочу туда уехать, я там у него не знаю почему, я там стремлюсь к чему-то, я там летаю, блин я знаю что даже если не с ним я буду там успешной, я хочу этого. Тут, дома, мне и дышать трудно стало. Хотя он говорит что помогать будет, ну с отношениями пока повременим, просит чтоб я не приезжала, ну раз я такая упрямая, то это моя жизнь. Тут мне так лень даже шевелиться, дышать трудно, люди раздражают. Я не знаю что со мной. Мама просит остаться, я прошу ее хотя бы годик там попробовать, не получиться там поступить, приеду тут востановлюсь. Я увижу его... я буду работать, я уже договорилась с начальницой. помогите разобраться. каша в голове. я точно знаю чего хочу, но я как не смешно боюсь что мне как в детстве мама скажет: а я говорила! Тянет меня туда, вот как на ниточку привязали... Я боюсь упустить шанс стать самостоятельной, тут я не могу заставить себя... и там он. я буду его видеть. За ошибки простите. Начну щас перечитывать, удалю много чего, в чем стыдно признаться. Писала на одном дыхании. И так плачу постоянно, прошу его просто услышать что любит... не хватает этих слов, и его объятий

Re: ПОМОГИТЕ разобраться 9 года, 7 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте. Боюсь Вас огорчить, но вы заблуждаетесь в одной детали.
"...я точно знаю чего хочу..." Не знаете. Более того, тот порыв, о котором Вы пишите, на самом деле воплощение негативного сценария. И беда в том, что Вы сами это замечаете, но... катитесь под откос.
"я как не смешно боюсь что мне как в детстве мама скажет: а я говорила!" В этой фразе практически вся Ваша проблема: и суть, и причина, и источник событий.
История в общем понятна, и к сожалению предсказуема. Остаётся решить, (а) чего вы хотите сейчас и (б) чего вы хотите на самом деле от жизни.
а) Разобрать кашу в голове не проблема. Можно разложить всё по полочкам - решится насущная проблема "что делать?"
б) Вы много чего недосказали. И похоже, сами уходите от ответа "Чего я НА САМОМ ДЕЛЕ хочу?" Вижу несколько ответов, которые лежат "чуть ниже чем на поверхности":
- "Отдаться ему полностью, пожертвовав собой и всем ради него, потому что..."
- "Хочу быть плохой девочкой"
- "Хочу чтобы мама меня пожалела, согрела..."

P. S. Или всё таки вы хотите быть счастливой? ))
Спасибо сказали: O.ugrumowa

Re: ПОМОГИТЕ разобраться 9 года, 7 мес. назад #3

  • O.ugrumowa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
я могу долго еще рассказывать как не спала сутками т.к. сидела с ним на работе, хоть он и ругался, или как дома не спала, потому-что он рядом, и я не хочу просыпать это время, даже когда сплю, он мне снится. Я не знаю почему так, но тут мне лень, вот как это не банально, лень работать, лень встать убраться, мб это аппатия какая-то из-за наших не урядиц, а там у меня как второе дыхание открывается, у меня куча планов, куча дел, мне все хочется успеть, мне приятно даже уставать после работы. Не могу видеть не местных людей, их разговоры, ничего. меня тут все бесит.

Re: ПОМОГИТЕ разобраться 9 года, 7 мес. назад #4

  • O.ugrumowa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
спасибо большое, что откликнулись на мое сообщение

Re: ПОМОГИТЕ разобраться 9 года, 7 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Я не знаю почему так, но тут мне лень, вот как это не банально, лень работать, лень встать убраться, мб это апатия какая-то...не могу видеть не местных людей, их разговоры, ничего. меня тут все бесит."

Это вполне нормальная реакция организма. Вы целиком и полностью, пусть только в своих мыслях, но ТАМ, с ним. И из-за этого всё окружающее не имеет для Вас какого-либо значения. Вы сами создали себе такую установку. А организм откликнулся на эту установку, "экономя" силы и эмоции.
Реакция понятная, но для повседневных дел не подходящая. Вы уж постарайтесь не выпадать из жизни. ))
Не выпадать ещё и вот по какой причине. Вы эмоционально как бы впали в анабиоз в ожидании "той счастливой жизни". И образовался эмоциональный вакуум. Вы ждёте и мечтаете, а окружающая действительность не позволяет продвинуться Вам к цели. Вы не можете прямо сейчас стать счастливой! И тогда вакуум заполняется этим негативным фоном. А негативный настрой переносится на окружение. Вот и получается, что "всё бесит".

Решение тут одно: искать позитив в повседневном. Природа, шопинг, спорт, друзья - на Ваш вкус. Есть, правда, два стопроцентных маленьких рецептика, согласующихся с остальным. 1) Это регулярная умеренная физическая нагрузка и 2) Позитивное общение (не с ним!)
Бегайте по утрам и/или вечерам! Найдёте компаньона - супер! Ничего не значащая болтовня - лучшее средство заполнить вакуум.

Собственно, это первый этап. Навести порядок в собственной голове прямо сейчас. Решение прочих проблем - после, но проще. ))

Re: ПОМОГИТЕ разобраться 9 года, 7 мес. назад #6

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Вы чем-то напоминаете мне мою дочь, такая же каша в голове, да и разница в возрасте небольшая. Поэтому дам Вам совет как дочери. Он будет прямым и жестоким, но иначе нельзя. Итак, лучшее, что, на мой взгляд, вы можете сделать- это закрыть себе Интернет на неделю. Всего на неделю. Ну, и мобилу не забудьте выключить, иначе все это бессмысленно. Уедьте куда-нибудь, хоть в деревню к бабушке. Побудьте в тишине сама со своимы мыслями, сама с собой! Подарите себе новое открытие мира... Пока Вы сидели в Интернете, в нем многое изменилось. Большинство ваших несчастий от бесконечного сидения в Интернете и за мобилой. Сидя за ЖК дисплеем Вы получаете на порядки больше информации, чем можете переработать- отсеять зерно, распределить по полочкам, понять, что же именно кто-то хотел Вам сказать. Именно отсюда Ваша ужасная каша в голове, именно отсюда и большинство Ваших бед. Если Вы не отойдете от экрана, Вам никто не сможет помочь! Это совершенно серьезно. Вам нужно в спокойной атмосфере переработать полученный опыт, высветить для себя главное, понять, к чему Вы стремитесь, чего хотите. Если Вы не можете даже на неделю оторваться от своих богов- Интернета и мобильника, тогда бегом к доктору! Не к парню, а к доктору! Вот мой совет, не обессудьте, если он достаточно жесток.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд