Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите, прошу. Проблемы с парнем
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите, прошу. Проблемы с парнем

Помогите, прошу. Проблемы с парнем 9 года, 3 мес. назад #1

• Анонимный
Помогите, пожалуйста. Жизнь, кажется, скатывается под откос вниз. Больше нет каких то ярких красок. Только пустота осталась. В общем, поругались с парнем, так как я совершила кучу серьезных ошибок. В итоге, расстались. Очень тяжело переживаю этот момент. Но он любит меня и я его люблю. Но мы не можем быть вместе, пока я все не исправлю. Я старалась, очень старалась. Все было хорошо, дело шло к возобновлению отношений. Но в один момент все испортила. Совершила еще две ошибки. Неосознанно, не специально. Но теперь и он потерял веру в меня и в то, что мы снова будем вместе окончательно. Сказал, чтобы я сама все расхлебывала. И сказал, что мы вряд ли будем общаться. Я не знаю как все исправлять, если даже не могу с ним общаться. Безумно люблю его, строили планы на будущее. Дайте совет, как вернуть любимого.

Re: Помогите, прошу. Проблемы с парнем 9 года, 3 мес. назад #2

• silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
А можно подробнее, что именно вы сделали такого, что не можете быть вместе со своим парнем? Надеюсь, вы имели ввиду не предательство и не измену. Если так вам придется подумать стоит ли вообще продолжать отношения(извиняюсь, если не права, но бывает и такое). Если же у вас возникли большие проблемы, то он должен вас поддерживать, а не отдаляться. Если у вас уже сложились серьезные отношения, то думаю он со временем простит ваши промахи. С другой стороны, никто лишний раз не хочет напрягаться из-за трудностей окружающих, даже своих близких. И если вы натворили больших бед, то, разумеется, он не захочет лишних проблем. Вы, конечно, должны постараться загладить свою вину, исправить последствия ошибок, если это возможно.

Re: Помогите, прошу. Проблемы с парнем 9 года, 3 мес. назад #3

• cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
Безумно люблю его, строили планы на будущее. Дайте совет, как вернуть любимого.
--------------
Я позволил себе процитировать Ваши последние слова, так как в них и есть суть всего того, что Вы написали выше.
Ну что Вам посоветовать? Мне почти 60. Я когда-то тоже бегал за девушками и мне казалось, что вот если завтра Елена Иванова (имя настоящее, так как много лет прошло) мне не улыбнется, я все, я утоплюсь, я всем покажу, я ограблю банк, я полечу в космос, я убью президента, я... и я. Молодости свойственно преувеличивать свои переживания.
У меня для Вас одна очень плохая новость- любовь, если она и была, увы, прошла. У любви есть одно очень нехорошее свойство- ОНА НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Никогда... Я написал это заглавными буквами только потому, что других Вы можете не заметить в своих переживаниях. Я понимаю, что Вам трудно. Жизнь вообще нелегкая штука. Возвратить что-то невозможно, даже и не пытайтесь! Не знаю про женщин, но мужчины обычно уходят навсегда. Не потому, что гордые, а потому что надоело. Мне тоже знакомо это чувство, и оно не знает вариаций... Что Вам посоветовать в такой ситуации? Бегать за ним- это самое глупое, что можно сделать, хотя наверняка именно это Вы и сделаете. Ну, поунизит, потопчит Вас... Вам это будет очень приятно? Постарайтесь быть леди, хотя это и аццццки трудно. Но это лучшее. Я сглупил в свое время- сколотил банду и сделал ужасное преступление, которое нафиг поломало всю мою прекрасно начавшуюся жизнь. И так никто ведь и не поверит, что это было только потому, что Елена Иванова не улыбнулась мне...
Не делайте никаких глупостей! Если совсем невмоготу- сидите и молчите! Отныне нет "мы", есть только "я". В молодости раны заживают быстро- через месяц Вы и не вспомните о нем. И это будет самое правильное! И не надо убивать себя, пить, отдаваться первому встречному... Он это не увидит и не оценит. Скорее всего, он старается лишний раз не вспоминать о Вас, чтобы совесть не мучала. И именно тогда она будет мучить его сильнее всего, если Вы будете настоящей леди... Но он не вернется к Вам! Никогда! Я точно это знаю.
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от cibinjsh.
Спасибо сказали: Николай_С, silverbell13

Re: Помогите, прошу. Проблемы с парнем 9 года, 2 мес. назад #4

• LordNIKON9316
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
<<Я позволю себе процитировать эту строчку>> Все было хорошо, дело шло к возобновлению отношений. Но в один момент все испортила. Совершила еще две ошибки. Неосознанно, не специально. Но теперь и он потерял веру в меня и в то, что мы снова будем вместе окончательно. Сказал, чтобы я сама все расхлебывала. И сказал, что мы вряд ли будем общаться.

Так смотрите.Хотел бы сказать 4 вещи
1первое. что это за проблемы у которых нет решения. Решение и из проблемы всегда есть выход,нет такой проблемы у которой нет решения оно есть просто надо успокоиться,перестать волноваться , сесть в кресло и начать думать , вы впадёте в транс так скажем вы сможете выставлять в своей головной таблице проблемы которые помешали вашим отношениям с любимым , и попробуйте как в гугле у себя в голове поискать или поразмыслить на эту тему авось найдётся решение , не бойтесь слова Прости так как будто это раскалённая лава.
2.разберитесь с чувствами
3.планы очень мало людей строит планы когда ещё встречаются...
4.Хватит сидеть без дела, Начните думать!ищите решение , ведь правильно говорят Кто ищет тот всегда найдёт !
Легко ли быть молодым?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд