Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не знаю, что делать...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не знаю, что делать...

Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #1

  • indira_abubakirova
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Помогите, дайте совет! Познакомилась с парнем, все было хорошо, потом наступил момент как он меня ударил, возможно я сама добилась этого... Но дальше становилось все хуже, он начал бить каждый раз из-за пустяков. Я не могла от него уйти и до сих пор не могу. Я подумала может это моя вина, начала стараться и все для него делать, в итоге появилось благодарность, забота, любовь и ласка, но только на тот момент, если я что то сделаю для него. Хочется любви больше, вроде терплю все переписки с девушками, кулаки, а все равно ничего не получается!!!! Не понимаю, что не так во мне, почему со мной так обращаются?... Я ничего плохого не сделала... Помогите! Что делать?

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Судя по всему, лет Вам немного, так что бросайте его смело - не Ваше это! Мужчины не бьют женщин - запомните это.

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #3

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
P.S. В любой ситуации знайте себе цену.
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от Админка.

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #4

  • silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
  • Репутация: 11
В отношениях главное взаимопонимание и взаимоуважение. Если этого нет, то вам лучше расстаться.

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #5

  • indira_abubakirova
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Дело в том, что он истинный мусульманин! И для него это нормально! Я в принципе тоже мусульманка, но воспитанная как обычные дети в России, так сказать как обычная русская девочка... И для него Бог при выше всего, и он говорит, что делает это только ради Аллаха.

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #6

  • silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
  • Репутация: 11
Может есть какие-то причины: ревность, злоба за прошлые ошибки. Попробуйте это понять. И зачем ссылаться на Бога? У вас одна вера и конфликтов на эту тему быть не должно. Конечно у восточных народов к женщинам относятся строже, но опять-таки без причины наказывать нельзя. Если вы уверены, что не сделали ничего скверного и действительно стараетесь все для него делать, то такого обращения вы не заслуживаете. Вам нужно серьезно подумать сможете ли вы жить с таким человеком. А главное любит ли он вас? Когда девушка не любит парня - говорят стерпится-слюбится, но когда парень не любит девушку - это гиблое дело.
Спасибо сказали: Николай_С, indira_abubakirova
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд