Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вся моя жизнь.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вся моя жизнь.

Вся моя жизнь. 9 года, 2 мес. назад #1

  • LordNIKON9316
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
(Не буду писать имена реальные так как боюсь что кто нить найдёт этот сайт и увидит это )Ну начну я с того что опишу себя вкратце.Я армянин,живу в Москве,Зовут Павел.Мне 21 и 28 января стукнет 22.У меня нет девушки,Вкус жизни я потерял.Хотел бы поделится одним воспоминанием которые убивает меня уже вот 6 лет.Моя первая любовь Оксана.Всё происходило в 2008-2009 году.Мы с ней познакомились помню как сейчас,На тот момент не было ещё даже айфонов или айпадов так что простенькие телефоны у меня нокиа 6300 у неё нокиа н97.На тот момент,мы учились в школе:я в 9 классе она в 8-ом. У меня был друг армянин,Павел(самый хороший друг)У него была сестра Анна,так вот Оксана была подругой Анны, ну гуляли частенько вместе , это было 9 октября 2009 года... мы гуляли вместе Анна Оксана и Я, гуляли часов где то до 10.Гуляли часто смеялись шутили ну как подростки.Тут Анне звонит мать и Анна уходит , я остаюсь с Оксаной наедине,и ну для меня был конечно же шок , она спросила не нравится ли она мне... я сказал да (описывать девушку не буду, не вижу смысла.я проводил её до дома .. и тут она меня поцеловала.через 2 дня я предложил ей встречаться...встречались всё было хорошо кафешки,кино,познакомился с её родителями ...ну пол года пролетели как ни в чом не бывало ... отношения стали малость напряжёнными , я не мог с ней встречаться из - за своей семьи.и вот настал момент и мы расстались , я так любил её , и правду говорят И мне не понять, я понять не сумею... до армии моей мы расстались ... но сошлись снова перед самым моим отлётом в Армению на 2 года службы Армяне поймут что в Армении щас 2 года службы ... И вот я вернулся 2013 года в декабре 7-ого числа... я искал её и нашёл , но она уже не та кого я любил , от друзей я узнал она стала (ДЛП)кто не понял аббревиатуры ДЛП-Девушка Лёгкого Поведения... щас на дворе уже 2015 и мне совсем не 19 ... но это не покидает меня воспоминание... что делать ... ухожу в себя и вот он шипучий коктейль из Депрессии,Одиночества, воспоминаний и хмурого настроения вместе с такой же погодой ... Музыка интернет игры , я почти полностью отказался от компьютера ... сижу в планшете и смотрю сериалы ... я романтик однолюб , если влюбится то в одну ... и если расстались я очень трудно это переживаю с каждой девушкой ... Я наверное один такой который не дарит подарки в вк а дарит розы в реальности ... и делает комплименты не в чате .А при встрече ... это только начало я вам скажу на душе у меня куча всего ... и с этим я один не справлюсь .
Легко ли быть молодым?

Re: Вся моя жизнь. 9 года, 2 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Добрый день. Собственно и ответит-то нечего. Кроме одного: Вы не один такой.Множество людей, чувствующих себя одинокими,множество людей, кому живые отношения гораздо важнее статуса в соц.сетях. Таких людей действительно много... потому что ЭТО НОРМАЛЬНО!
Другое дело, что Вы, огорчённый личной "неурядицей" - что "не сложилось" - вместо активного образа жизни "сижу в планшете и смотрю сериалы". А откуда взяться положительным эмоциям?! Неоткуда ( А как говориться, свято место пусто не бывает. И эмоциональную пустоту в голове занимает негативные мысли о прошлом, переходящие в депрессию.
Скажите, ОНО Вам НАДО?!
Если нет - бегите! На улицу,в спортзал, на природу. Выбор за Вами.

Re: Вся моя жизнь. 9 года, 1 мес. назад #3

  • LordNIKON9316
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
Знаете что я вам скажу Уважаемый!Спасибо вам, Ваша точка зрения ,которую вы высказали в мой адрес , очень сильно меня про стимулировала,я сделал так как вы сказали. О боже,реально помогло!!!Спасибо,если даст бог , и мы когда нибудь встретимся, я вас очень сильно поблагодарю ещё и при встрече , ведь именно вы толкнули меня на те поступки на которые я сам и не осмелился бы пойти и замахнуться!!!Дай бог вам счастья,долгой жизни, и здоровья непочатый край!!
Легко ли быть молодым?

Re: Вся моя жизнь. 9 года, 1 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Спасибо. И Вам всего хорошего!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд