Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите понять
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите понять

Помогите понять 9 года назад #1

  • Анонимный
Недавно подруга решила познакомить меня со своим другом,ему понравились мои фотографии и он написал мне.Два дня мы общались.Потом он два дня не писал и на третий я написала сама,он был очень приветлив,но пообщались мы мало,так как я была занята.И вот последние 4 дня от него ни одного сообщения.Подруга сказала,что он болеет,но причем здесь это?Неужели это может помешать написать мне.
Почему он не пишет?Написать ли мне ему первой?Или ненужно навязываться?
Мне 17,отношений никогда не было.Ему 18.
P.S.Он мне ОЧЕНЬ понравился(Внешне,общением и своими принципами).
Помогите советом,пожалуйста

Re: Помогите понять 9 года назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте. Вы уже возобновляли общение сами. Тишина.
Если инициатива вновь (сейчас) будет с Вашей стороны, то Вы будете (возможно) выглядеть назойливой. Подождите, будьте ненавязчивой. Через некоторое время можете так же ненавязчиво поговорить с познакомившей вас подругой.

Re: Помогите понять 9 года назад #3

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
я тоже, сама так не люблю назойливый людей.

Re: Помогите понять 9 года назад #4

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
З.Ы. И подумаешь, понравился, я бы в вашем возрасте на этом не зацикливалась ))

Re: Помогите понять 9 года назад #5

  • silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
  • Репутация: 11
А что тут сомневаться? Раз не пишет, значит ему все равно. Вообще первые шаги должен делать парень, а девушке, как уже сказали, навязываться не стоит - скорее оттолкнете его. И как он мог ОЧЕНЬ понравиться, если вы мало общались? И, как тут правильно заметили, у вас вся юность впереди, так что подумайте лучше об образовании, будущей специальности и пр.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд