Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тайное станет явным?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тайное станет явным?

Тайное станет явным? 9 года назад #1

  • Анонимный
Итак, я подросток, 14 лет.(Понимаю, что может посыпать неформальной лексикой в адрес того, что я сейчас опишу, но прошу совета). Мой молодой человек на 3 года меня старше. И получилось так, что он узнал от меня, что на моём телефоне присутствовали фотографии с намёком на интим. Он мне сказал, что я ещё очень маленькая для такой ерунды. А я, чтобы не разрушать отношения сказала, что их никто не видел (хотя это не так, просто до знакомства с ним я, как обычная девочка современного времени скидывала несколько фотографий двум подругам, я уверена в том, что они их не распространят, хотя сейчас мне ужасно стыдно). Мой парень естественно об этом не знает, но он мне говорил, что можно взломать страницу в социальной сети и найти все эти фотки, даже если они были удалены... Он ссылается на то, что нельзя на 100% верить/доверять кому-то, даже мне. Он на счёт этого мне не верит, но почему-то он не проверял меня. Но я ему не один раз говорила, что их нет в сети (сообщениях) и что их никто не видел. Меня совесть мучает. Что делать? Признаться ему? На тот момент (когда я это скидывала) у меня действительно мозгов не было,но сейчас я поняла, что страдала фигнёй. Просто если я признаюсь, то мы расстанемся из-за того, что я врала, а если не расскажу, то если он узнает, то я буду самым ужасным человеком... Или надеяться на то, что он не полезет проверять меня? Просто он планирует совместную жизнь со мной после того, как я окончу школу. (Очень рано об этом думать, маленькие ещё, да-да-да, но помогите, я не хочу, чтобы это продолжалось) Как лучше? Помогите!

Re: Тайное станет явным? 9 года назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
вы сохраните отношения с ним только в том случаи, если он действительно предназначен вам судьбой, а если вы разойдетесь - значит так тому и быть, т.к. вы слишком молоды для этих самых серьезных отношений. не заморачивайтесь насчет подобной ерунды

Re: Тайное станет явным? 9 года назад #3

  • wasilij
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 2
Итак, я подросток, 14 лет здравствуйте. А я священник 56 лет вижу вашу ситуацию замечательной для проверки своих и его чуств(хотя любовь это не только чуства). Самое лучшее в вашей ситуации признаться в ваших ошибках (а кто не ошибается). Если он серьезный человек, он оценит ваш поступок, как черту характера сильной личности и тогда с ним можно строить долгосрочные отношения. Если все пустить на самотек, как показвает практика - это кончается очень плохо. Цитата: - "Способность не скрывать свои недостатки и быть честным - это самый точный инструмент для измерения нашего мужества (достоинства)". © Брене Браун Мой адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. - пиши помогу чем смогу
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд