Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 7 мес. назад #19

  • Lina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 7
  • Репутация: 5
Попробуйте придумать себе свой виртуальный мир. в котором вы красивый, брутальный мужчина вашего же возраста... Сейчас много легких сайтов. где можно создать себе виртуальную семью. Многие так и делают - интернет это спасение для людей с ограниченными возможностями. Можно придумать себя любым.

Весь мир - театр и мы в нем актеры... Сказано про реальный мир. но границы этого высказывания расширились... Виртмир
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Lina. Причина: опечатка и добавление

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 7 мес. назад #20

  • Nona Ferry
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Парнишь, ты тут ещё?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 7 мес. назад #21

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Да, я тут. Просто стал реже смотреть, мне давно не отвечали.
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от needsomehelp.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 7 мес. назад #22

  • Nona Ferry
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Че то да, тухло тут у вас:-) ну и как, насоветовали чего-нибудь стоящего? Как успехи вообще?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 7 мес. назад #23

  • Nona Ferry
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Зря не отвечаешь, твоя история тронула до глубины души, просто хотела узнать может ты все же отыскал свой лучик света во всем этом?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 7 мес. назад #24

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Да просто тут такой форум, что можно написать сообщение и целый день ждать ответа. Не привык тут к такой скорости)

Спасибо за ответы в моей теме, так хоть я не чувствую, что совсем один и даже поговорить не с кем. Даже спор с психологом выше был для меня каким-никаким, но общением. Я вообще давно ни с кем не спорил...

Мои дела все так же. Ничего не меняется, просто работаю, ем, сплю. Изредка иду в магазин за новой одеждой. Еще у меня в конце августа был отпуск на 2 недели, я поехал домой и сидел там. По утрам иногда выходил за гаражи и пытался позагорать, т.к. это необходимо. Еще пытался книги читать или слушать. Играл в компьютер. Вот и все.

Еще стараюсь заниматься "спортом". Специально лег вчера пораньше, чтобы сегодня встать и побегать, а потом повисеть на турнике, помахать гантелями. Прямо сейчас делаю это, просто устал, надо передохнуть. У меня не очень получается, но я все равно делаю. Впрочем, наверно, просто чтобы хоть что-то делать.

Всем спасибо за советы, но ничего особо мне не насоветовали, или советовали то, о чем я и сам не раз думал. Мне бы не просто в игрушки в интернете играть... Моя мечта - совсем избавиться от своего тела. Эх, если бы можно было загрузить свое сознание прямо в сеть! Или сделать такую штуку, типа гроба, в которой можно долго лежать как во сне, не чувствуя времени и тела, но чтобы там был подключен интернет, чтобы на голове был шлем виртуальной реальности, а управлялось все мыслями... Это было бы гораздо лучше сидения на кресле перед монитором, когда устают спина и глаза!

А вообще - людям свойственен некий позитивизм, позитивная позиция и мысли, чтобы не нагружать свою психику зря и не переживать лишний раз. А у меня тяжелая "тема". Об этом не хочется думать даже мне, но моя реальность слишком састо возвращает меня к ней. Вот так, стараясь не думать об этом, просто равнодушно наблюдая за собой и всем остальным как бы со стороны, бессмысленно тяну лямку. Иногда бывает очень тяжело, вплоть до паники, вроде как при осознании всей тяжести и бесперспективности своего положения. Так чаще бывает, когда что-то болит, или кто-то чем-то обидел, или дела складываются плохо.
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от needsomehelp. Причина: Добавил еще текста
Время создания страницы: 0.11 секунд