Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #217

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Заблуждения? Монолог? 99 процентов? Понятно...

Ну так и какую мне педаль давить? И как мне играть от того, что есть? Во что играть?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #218

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):


Ну так и какую мне педаль давить?
Да хотя бы попытаться быть честным. Не по форме а в сути. Иначе ведь реально нет желания общаться.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #219

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Быть честным по сути? Честным в чем?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #220

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):
Быть честным по сути? Честным в чем?
Во всём - в рассмотрении фактов, в отношении к людям к своим словам и мыслям. У Вас же всё замешено на вранье. Тут приукрасили, здесь сгустили, тех облили, там исказили - хоть немного, но... В результате верной картинки нет. Ваша болезнь - это экспансия вранья изнутри. Сначала вирус разрушает софт(правда, мировоззрение, психологическое состояние) - а лишь затем документацию(факты, отношение, мысли). Ну и далее - извёрнутая, покалеченная документация - формирует нарушения в генной, клеточной работе и т.д. внешний вид и отсутствие сил - следствие.

Вот бы вам озлиться на истинных виновников Ваших бед. На свое невежество, страсти и злость.

Но увидеть всё это можно лишь если есть желание разобраться как всё на самом деле - желание правды.


У Вас же как я предполагаю сейчас всё начнётся по новому кругу - обвинения, жалобы, злость и месть. Кайф - ваш горький и бессмысленный кайф. Заевшая нудная пластинка.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #221

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
"...покалеченная документация - формирует нарушения в генной, клеточной работе..."

Ах вот оно че, Михалыч! То-то я думаю, к чему это вы разговор клоните? А вы, батенька, не из эниологов, часом? Во всякую тому подобную эзотерику не веруете ли?

Истинные виновники моих бед, оказывается - "невежество, страсти и злость".

Вот они, бичи истинные! И кажный сам виновен в бедах своих, и в мире не без случайностей, ибо энергоинформационная карма определяет же...

Я надеюсь, вы не из этих? В этих самых меня только одно радует, что веровать могут искренне, заветов своих же придерживаться, и быть не плохими людьми, в общем-то. Отзывчивых среди них много. Но еще больше брезгливых и надменных, чтущих карму свою превыше всего остального.

Простой вопрос. Я болею с детства, с пятого или шестого класса школы. Тогда, в детстве, у меня тоже мысли все здоровье портили?

Да у меня не то, что пластинку заест! Это же чистый бесогон! Это самая удобная, эгоистичная жизненная философия из всех. Правда - насквозь гнилая, не выдерживающая никакой критики.

Всяческие успешные политические маньяки и людоеды, с незапятнанной сотнями литров чужой невинной крови, кармой - передают вам пламенный привет!

Надеюсь, я все же ошибаюсь в вас.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #222

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):


Ах вот оно че, Михалыч! То-то я думаю, к чему это вы разговор клоните? А вы, батенька, не из эниологов, часом? Во всякую тому подобную эзотерику не веруете ли?

Я всего лишь буддист))))) А в чудеса пожалуй Вы более веруете. А потом злопыхаете что они сволочи такие бессердечные таки не происходят.





Я надеюсь, вы не из этих? В этих самых меня только одно радует, что веровать могут искренне, заветов своих же придерживаться, и быть не плохими людьми, в общем-то. Отзывчивых среди них много. Но еще больше брезгливых и надменных, чтущих карму свою превыше всего остального.


Люди - они ВСЕ РАЗНЫЕ. Эти Ваши сарказмы и обобщения всё из той же оперы вранья.

Каждый отвечает за себя и не стоит так уж широко обобщать.

Надменность и брезгливость так же совершенно разные чувства и позиции. Надменность - от самости а брезгливость может быть и от знания душевной гигиены...
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от Восток.
Время создания страницы: 0.14 секунд