Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #223

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):

Простой вопрос. Я болею с детства, с пятого или шестого класса школы. Тогда, в детстве, у меня тоже мысли все здоровье портили?
Не просто мысли а весь Ваш строй психического состояния и т.д. ВСЁ буквально всё что с Вами происходит - есть результат и процесс. Честность, милосердие, добро к людям, помощь, гнев и т.д. - всё идёт в строительство ВАС самих. Ваше прошлое сформировано Ваше настоящее. В детстве после 7 лет человек получает слепок своих прошлых воплощений. И ЭТО непрерывный процесс. Настоящее - сформирует то насколько счастливы Вы будете в будущем. Это называется Перевоплощение. Хотите - изучайте(уже советовал) - хотите плюйтесь и считайте себя умнее Юнга (Карла нашего Густова))))

Каждый сам выбирает и честность ИССЛЕДОВАНИЙ и их глубину. Очень важно ПОТОМ не роптать на маленький сформированный подобным процессом питекантропский мозг)))))

Так же и то что заработают себе в будушем кровопийцы народные - так же будет показательным и индивидуальным. И это называется Закон Кармы.
Любой кто рассматривал происходящее глубже поверхностной болтовни замечает многие его(Закона) проявления.

Ну а если Вас это всё глубоко раздражает и заставляет плеваться ядом - то уж извиняйте. На этом можно разговор и прекратить. Всё что Вам необходимо в теме уже сказал. Нужно - используйте. Нет - продолжайте ныть, плеваться и угрожать с обидами. Ваш процесс жизни - Вы себе хозяин.
Удачи.
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от Восток.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #224

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Я более-менее знаю только про Томаса Юнга (это про того, с модулем упругости). Про Карла Густова знаю только то, что он психиатрией занимался. Больше ничего.

Ладно, даавйте отложим в сторону мою "прискорбную историю". Вот вы мне объясните:

То, что заработают себе в будущем кровопийцы народные - это процветание для их многочисленного законного и незаконного потомства. Это роскошьная жизнь. Но главное - не в их материальных благах. Главное - в их безнаказанности и в том, что они могут совершать преступление за преступлением, вплоть до убийств, при этом совершенно не испытывая каких-то проблем из-за невероятно испорченной кармы. И ничто их не останавливает. Почему так? И почему в моем случае дурные мысли разлагают меня, а в их случае гораздо более дурные, зловещие мысли, и, что самое главное, страшные поступки - никоим образом не отзываются на их самочувствии, или наоборот - выступают некоей ступенькой к успеху?

Или вы намекаете, что просто в прошлой жизни Гитлер, Сталин, Наполеон, Нерон, Чингисхан и тому подобные были душками, поэтому судьба вознесла их так высоко, чтобы они смогли обратить в пепел и зарыть в землю сотни, тысячи, миллионы? Ну а я в прошлой жизни был Гитлером, поэтому меня решено было притопить на дне?))
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от needsomehelp.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #225

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):

То, что заработают себе в будущем кровопийцы народные - это процветание для их многочисленного законного и незаконного потомства.
Закон кармы справедлив на все 100% Каждый отвечает за себя и каждый расплачивается не за родителей а за свои поступки. Есть детали но пока не важно. Так вот Процветание - это весьма условное понятие. Можно процветать материально но быть весьма несчастным человеком. И наоборот.




Главное - в их безнаказанности и в том, что они могут совершать преступление за преступлением, вплоть до убийств, при этом совершенно не испытывая каких-то проблем из-за невероятно испорченной кармы. И ничто их не останавливает. Почему так?

Нет никакой безнаказанности - каждый ответит за всё что он совершает.
Другое дело очень часто обвиняют лидеров - тогда как они на самом деле - всего лишь исполнители и реализаторы мировоззрения и в итоге кармы народа. Пример ярчайший - это деятели типа Гитлера. Он можно сказать - всего лишь выявил то что в народе накопилось. Даже не детонатор а всего лишь элемент запуска.... Разве он сам стоял у газовых печей? Он сам в толпе носился за евреями? Он стрелял мучил и убивал?

Так и сейчас - например тупые обыватели катят бочку на Путина (к примеру) а ведь на самом то деле - разве он почитает урок как героев - это же в народе укрепилось что мутить - это типа доблесть - разве нет? Разве не в самом народе любое место начальника рассматривается не как ответственность и служение окружающим и стране а некий способ навариться?
Вот когда сам народ - хотя бы в лице лучшей малой части САМ начнёт почитать честность - вот тогда и за Гитлерами никто не пойдёт и порядок сам собой через людей налаживаться станет. И воровство, и подлость станут постыдными и позорными. Уклад, ценности - вот кто истинный лидер внутри человеков - и потому отвечаем все вместе.

И почему в моем случае дурные мысли разлагают меня, а в их случае гораздо более дурные, зловещие мысли, и, что самое главное, страшные поступки - никоим образом не отзываются на их самочувствии, или наоборот - выступают некоей ступенькой к успеху?


Во-первых Вы их нарисовали. А в реальности всё по разному. Каждого надо рассматривать в отдельности и тогда всё становится понятным и закономерным. Тот кто производит зловещие мысли - тот уже несёт наказание и несчастлив.

Но в большинстве случаев всё иначе. Я лично некоторых таких знаю - и во многих отношениях они весьма и весьма позитивные люди. Например могут и жертвовать, и сопереживать и бороться не теряя позитивизма. Другое дело что часто не задумываются о нравственности и например о том чем их действия аукнутся - но это своего рода не подлость а то же самое невежество всего лишь. Но и за это они заплатят. Если не в этой, то в следующих воплощениях. Закон незыблем.

Или вот пример: - кто из окружающих понимает, что хранение стредств в баксах есть маленькое преступление против экономики собственной страны - ну мол это так невинно и мол а что делать и т.д.... А когда прижимает - Путин (и прочие кровопийцы) виноваты. И скажите - разве мы все за это не расплачиваемся уже сейчас?

А относительно Вас - совершенно иное. Жизнь как проверка показала Вам Ваши собственные "производства" - ЧЕГО больше Вы производите - света или слёз?
Вы из-за своих проблем ненавидите и производите вагоны злобы, отчаяния и чёрного пессимизма. Такова Ваша внутренняя сущность - и не важно сколько Вам лет было и есть - эта сущность очень трудно поддаётся переформатированию. Другое дело что понять и правильно взглянуть на всё это возможно лишь в случае принятия - хотя бы как рабочей модели - процесса перевоплощения.
И тут у Вас есть выбор - либо отстаивать и защищать логичность и справедивость (якобы) своего злопыхательства - либо исследовать реальность. Честно исследовать - без обобщений и раскаски.
Когда увидите суть процесса - поймёте как и куда двигаться.
Что важнее кайф злобы или правда жизни?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #226

  • disha
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 14
  • Репутация: 4
Этому бедолаге необходима сточная яма ( эта ветка). Здесь плавают его комплексы. По ту сторону монитора он забитое существо. Вот и пытается восстановить круговорот дерьма в природе).
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от disha.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #227

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
disha написал(а):
Этому бедолаге необходима сточная яма ( эта ветка). Здесь плавают его комплексы. По ту сторону монитора он забитое существо. Вот и пытается восстановить круговорот дерьма в природе).
К его чести - он прямо об этом и говорит.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 1 мес. назад #228

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Вообще, давайте не будем углубляться в историю нацистской идеологии и фюрера Германии. Просто смысл был в том, что чудовищные поступки и человеконенавистническая идеология поднимали этого человека все выше и выше, давая ему и его сподвижникам все большую власть и новые возможности развернуться. И, что самое смешное, более всего в этой истории пострадали не немцы или евреи))

Просто я привел пример нелогичности вашей позиции. Судьба-судьбинушка никак не останавливала фюрера на пути к горам трупов и морю крови, а даже наоборот. По вашей логике с ним еще в молодости должен был случиться летальный приступ, однако же. И не надо тут пинять на всех немцев. Тем более, что большинство пострадавших - вообще к нацистской идеологии не имеют никакого отношения.

И если касательно исторических личностей (ну или просто власть имущих) эти ваши принципы кармической гармонии и связанной с этим жизненной удачи никак и никогда не работали, то почему-то относительно простого обывателя (типа меня или Васи Пупкина) это правило работает железно, и за несоблюдение "кармической гигиены" неминуемо наступает расплата в виде всяческих невзгод и неудач. Мдэ...

Ну или в прошлой жизни я был Алоизыч))))

Вообще, всякая требуха с наказанием за прошлые реинкарнации, которые никак не связаны с будущими - это просто из области суеверий и мифологии давно минувших дней. Хотите - верьте в эту бессмыслицу. Вот мусульмане верят, что в раю их ждет определенное количество гурий для ублажения. А что в раю ждет их жен? Мужья с гуриями? Хммм))))

И, да, Гитлер и его ближайшее окружение лично виноваты в массовых уничтожениях людей в концлагерях. На это были даны их прямые, собственноручно подписанные приказы или инструкции. Вплоть до указания количества людей, подлежащих уничтожению.

То, что обыватели катят бочку на Путина - то верно. Этот человек начал карьеру под патронажем вора и кровососа - Собчака. В мафии. И от этого нельзя отмыться. Я не верю в то, что из мафии можно выйти. Просто мафия приобрела новый уровень, уничтожив или подчинив себе конкурентов и полностью завладев всем. Страна для них - опора их власти. Народ, нефть, газ, лес и все остальное - их капитал. Просто его интересы - не урвать в личный карман, как во времена босса и его шайки. От личного кармана доросли до казны и имущества всего государства.

Народ в своей массе именно что честно играет - не ворует и трудится. Соблюдает законы и зарабатывает на жизнь. А сильные в это время веселятся и рассекают так, как хотят.

Хранение средств в валюте - не есть проступок, если ты купил эту валюту за рублики, которые заработал честным трудом. Один хрен ты потратил рубли и выкупишь их назад, когда начнешь тратить. Другое дело - если ты продал заграницу эшелон с драгметаллами за доллары, при этом палец о палец не ударив. Вот это да, преступление. И ой как часто это происходило и происходит.
Время создания страницы: 0.17 секунд