Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года назад #235

  • svetlanka
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: -1
Привет!

Я не смогла прочесть всю тему, но даже по первым страницам понятно, что ты или вы очень образованный и начитанный человек!

И если тебе было бы интересно пообщаться с девушкой, о чем-то поговорить или просто поболтать, то я всегда рада!

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года назад #236

  • nikola1993
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 19
  • Репутация: 12
Да тут много нужно времени, чтобы все прочесть... А еще больше чтобы попытаться понять. так как автора частенько бросает в крайности в его рассуждениях. Но все равно ему спасибо. Тема интересна многим.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года назад #237

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Мне кажется, что тема так интересна потому, что очень много людей с проблемами со здоровьем или развитием остались в одиночестве, за бортом жизни. Они ищут решение своих проблем в том числе и пытаясь перенять чужой горький опыт. Но сразу напишу, что тут перенимать нечего. Эта история не имеет счастливого конца, как и многие им подобные.

Я еще жив, еще тут. Мое здоровье и состояние с тех пор почти не изменилось. Резкие ухудшения каждый год наступали в осенне-зимний период. Именно к этому времени я и начал писать тут, мне кажется.

Как раз в следующем году весной мне станет 30, и после зимы я решу, стоит мне жить так дальше, или нет. Если мое самочувствие и состояние критично ухудшаться, то придется все разрушать...

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года назад #238

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Svetlanka, я прочитал ваш пост в другой теме. Вы, должно быть, очень грамотный, волевой, сильный человек. Вы молодец, раз так прилежно учились и сумели всего добиться сами.

Я сразу вас поправлю - я не особо начитанный человек, и у меня проблемы с памятью и концентрацией.

Скажите, а на какую тему мы могли бы пообщаться? Вам разве будет интересно? Мой мир очень узок, а вы уже столького успели добиться, познать и т.д. Разве вам будет интересно?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 7 года, 10 мес. назад #239

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Всем пламенный привет! Это снова я.

Коротко о моих делах - дела плохи. Коротко о моем состоянии - оно несколько улучшилось. Лето дает эффект. Коротко о моих отношениях с окружающими - они ухудшились. Внезапно я стал спорить, огразаться или требовать своего. Результат - от меня многие отвнэернулись. Им не нравится такой расклад, привыкли видеть меня последним и что со мной можно как угодно, а я должен все терпеть и мне меньше всех нужно...

Вот оно, какое, это ваше отношение к подобным мне. Почему-то все именно так и считают вокруг, что из-за своей убогости я должен быть всем доволен и со всем согласен.

А еще я тут обратился к психологам. Очень занятно, но все равно не работает.

В общем, пока я своих планов не меняю и от слов отказываться не хочу.

Интересно, а в моей писанине тут на сайте есть экстремизм? Призыв к насилию? К нетерпимости или дискриминации? Как думаете, а?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 7 года, 9 мес. назад #240

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
До точки невозврата осталось еще на один месяц меньше времени.

Ничего не помогает. Пробовал пить. Пошел в магазин и купил бутылку вина, бутылку водки, бутылку коньяка. Вино выпил сразу и опьянел, но радости не принесло. Потом начал пить коньяк, но он мерзкий. Потом заснул. Зато проснулся ночью от того, что тошнит, и голова болит. Но не вырвал, как-то удержал в себе. Просто отравился, и все.

Пить не умею - никто не учил, да и силы не те. Радости и расслабления не принесло. Стало только хуже. Допивать все это не стал. Так и стоит. Опохмеляться мне не захотелось.

Надо пробовать другие виды наркомании. Можно попробовать нюать клей, не знаю. Пытаюсь найти информацию в интернете.

Дела все так же плохи во всем, и это даже радует. Постоянно конфликтую со всеми, мне перестали наигранно улыбаться. Так легче и приятнее.
Время создания страницы: 0.15 секунд