Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 6 мес. назад #31

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Наверно - не секрет. Кстати, этим иногда объясняется неадекватное поведение больных людей. Просто они впадают в крайнюю степень отчаяния, перестают себя контролировать.

И это не нормальное желание - вредить, мстить, принуждать и т.д. Это кажется нормальным, когда просто думаешь об этом, как о чем-то отдаленном, чужом. А когда тебя постоянно подогревают эти обида и ненависть на почве неудовлетворенности, чувства собственной несостоятельности, чужого превосходства, чувства того, что над тобой доминируют, что ты в подчиненном, приниженном состоянии, что время уходит раз и навсегда, и что ничего не изменить, вот тогда это зло, которое переполняет тебя - это совершенно не нормально. Это больно, это отупляет. И я боюсь, что когда-то меня замкнет, и я что-то устрою, а потом, спустя пару минут, понимаю, что даже если я что-то устрою, то хуже не будет, значит - можно устраивать! И понимаешь, что тебя уже замкнуло, и давно...

Я не хочу этого. Мне нужно что-то, что вырвет меня из этого замкнутого круга. Наверно - это будет смерть. Другого мне не дано.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 6 мес. назад #32

  • Lina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 7
  • Репутация: 5
Аха.....это как раз то,о чем и говорилось - люди любят лилеять свои обиды, растить их...как будто бы они их греют...а это всего ннавсего привычка от которой можно избавится, если конечно есть желание
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 6 мес. назад #33

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Представьте, что вы оказались на моем месте, в моем состоянии, в моих условиях. Что бы вы делали на моем месте?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 6 мес. назад #34

  • Lina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 7
  • Репутация: 5
Но вы же ничего не знаете обо мне... а я даю советы только если проверила на себе..))

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 6 мес. назад #35

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Жаль. Мне бы хотелось, чтобы кто-то прочитал эту мою тему, представил бы себя на моем месте и представил бы, как бы он вел себя.

А еще бы хотелось услышать совета от другого инвалида.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 6 мес. назад #36

  • Nona Ferry
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Не слушай ты эту байду, отключится и БЛА, БЛА, БЛА, в интернете прикинуться молодым и красивым, а то ты и сам не знаешь и не пробовал этого, все это хуйня, уж поверь мне. Вот давай на чистоту, ты себя жалеешь, очень, реально. А не надо. То что спортом заниматься начал - это правильно, более того, займись экстремальными видами, прыгни с парашютом, дайвинг, альпинизм, у тебя достаток позволяет. А что ты собственно теряешь? Ничего, коли жизнь в тягость, вот и испытай свое тело, испытывай его постоянно, каждый день, ставь свои рекорды, самоутверждайся. Ничего не потеряешь - наоборот, приобретешь.
Посмотри сам как ты запоешь, глядя с высоты птичьего помета в пропасть, вися на тоненькой веревочке, захочешь ли ты жить пусть даже в прежнем теле?
Ещё как захочешь.
Пусть банально, но полюби своё тело, нет не так, прими его таким, НО - совершенствуй изо дня в день, работай над собой, не мотай сопли на кулак, а работай. И все воздастся.
А вообще вот реально, загуляй. Конкретно так. Возьми бабла побольше, сходи в клуб, паренька какого-нибудь по шустрей за компанию, нюхни кокса какого ( не пропаганда), трахни уже наконец кого-нибудь, да смачно так, чтоб до трясущий коленей, и поверь после недели в таком ритме, жизнь сто пудово заиграет яркими красками.
Время создания страницы: 0.13 секунд