Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 9 мес. назад #7

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Хорошо хоть вы не продолжаете меня уговаривать, что у меня все хорошо. Не люблю такое лицемерие...

Меня клюют не только потому, что хотят отнять - я мало на что претендую. Клюют потому, что я раздражаю людей. Раздражаю своим несуразным, неправильным внешним видом, звуком голоса, походкой и т.д. Вас раздражают глухие? Вот это что-то сродни. И на это невозможно наплевать, с этим нельзя смириться, потому что за этим отношение к вам людей, обращение с вами, их поступки по отношению к вам. С красивой девушкой - одно обращение, с мымрой - сооовсем другое, ну а с несуразным мною - еще хуже. Знаете, что такое бойкот? Да, пусть по работе я просто выполняю свои функции, и мне дают их выполнять, но при личном общении, при личном взаимодействии - мне не гласный бойкот со стороны любого нормального. И это иногда мешает работе! Мне забыли сказать, передать... до меня не довели и т.д. Со мной обращаются как с не заразным прокаженным. С этим можно смириться?! На это можно наплевать?!

Относительно "дружбы" и всего остального - я и так знаю.

Да, у меня могло быть и хуже. Не спорю. Но мне уже хочется хуже, чтобы совсем все прекратилось. Хочется подойти к той грани, за которой конец всем моим проблемам и невзгодам. Все что-то хотят, но никто бы не хотел на моем место! Я хочу от жизни не столь уж и многого... Ну почему мне нельзя жить просто нормальной, спокойной жизнью? Почему от меня отвернулись все? За что мне это? Просто стечение обстоятельств? Да, это так. Но мне от этого не легче. Обида гложет меня, ненависть ко всему. Больше нет ничего, и с каждым днем становится все меньше хорошего в душе.

Это вы смогли разглядеть плюсы в этом жутком, отчаянном состоянии. Это вы написали о том, что "Не познаете разочарования" и т.д. И вот конкретно это - вранье с вашей стороны, как и история о вашем мифическом "районе с алкашами и гопниками", где все обо всех судят. Да всюду все обо всех судят, и всем пофиг на пересуды. Главное - не мнение, главное - не отношение, главное - поступок, событие, действие. На вашем районе больше нет отношений из-за алкашей и гопников и старых бабок, которые сидят на лавочках и распространяют слухи? Какое враньне... не стоит пытаться меня утешать тем, что у вас "на районе" дела с нормальными, человеческими отношениями прям вовсе прекратились и вообще у всех так же. А то, что там вначале любовь сменяется взаимной неприязнью - так это нормально. Молодость сменяется старостью, и что, теперь молодым быть плохо?

Бурная жизнь - это я не знаю, что такое. А вот нормальная жизнь, чтобы хоть к тебе на работе относились без отвращения, чтобы хоть один-два друга, или просто приятеля, чтобы к тридцати годам познакомиться с девушкой, и завести отношения - это норма. Я писал об этом, а не о бурной жизни. И я лишен этого простого, нормального, обычного, как лишен был горбун из собора матьеезаногу! Не будем спорить об этом, это так.

Да, у меня ни осталось никого из родителей или родственников, кроме отца и братьев. Вы невнимательно читали посты до того, и забыли, что я мешаю братьям, и что они меня сторонятся? Матери почти не стало 9 лет назад, до этого она болела, психовала, истерила и убегала из дома, и была занята своими проблемами и психозами, а сейчас это очень раздутый, больной и еле держащийся человек в мусорной квартире, с пролежнями, который еле ползает и от нее уже вообще ничего нельзя ждать. Отец тащит тех, от кого будет польза - братьев. А на меня решили забить, от меня же все равно толку не будет. Поэтому я стал не нужен никому. Вообще!

И не стоит пытаться внушить мне что-то, как подростку. Да, я недоразвит не в психическом, ни в физическом плане, в свои 28 лет. Но я не совсем идиот. Хотя, конечно, жаль, что я не пускаю слюни бездумно

Собственно, чего я хотел от форума? Совета! Что нужно делать (не думать, не внушать себе - это я делал и больше не получается), чтобы хоть как-то уживаться со своими проблемами? Как мне быть? Как быть отродью, типа меня в вашем мире успеха и процветания? В чем иметь капельку своего счастья? Я вот думал принимать наркотики - но их не достать. Теперь я думаю мстить миру, но силенок мало. Делать что-то подлое, мерзое. Поджигать, бить по затылку, воровать, убивать, вредить, травить? А почему бы и нет? Пусть остальные разделят то, что творится со мной. Это будет справедливо. Это принесет мне моральное удовлетворение. Я не в силах создать что-то, значит, мое предназначение - разрушать? Если сама природа, сама жизнь развела меня и остальных по разные стороны баррикад, если ко мне относятся враждебно, то почему я должен быть добрым и мирным? Если меня клюют, если мы - враги то к чему этот мир? Я никому не нравлюсь? Тогда вы не нравитесь мне! Я достаточно лебезил, я достаточно пресмыкался, я достаточно натерпелся и меня не мало обижали. Ну и все! Надо начинать делать обратку. Бумеранг полетел назад. Ко мне плохо относятся - так же буду и я. Возникнет конфликт - буду конфликтовать. Начнется драка - ударю первым.

В последнее время только эта мысль меня поддерживает и увлекает все больше. Да, вот такое я дерьмо! А что вы ждали от меня, чтобы я благоухал розами?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 9 мес. назад #8

  • Анонимный
Что за люди! Целую историю катают и для чего? Сыграть на жалости или заявить "достали все, пойду убивать и грабить"? Хочется в тюрьму? Скатертью дорога! Там над вами будут издеваться хлеще чем на воле - не сомневайтесь! Прослывете не только физическим уродом, но и моральным, и тогда точно скажут "а мы были правы - точно урод, насколько рожа крива - настолько душа". Не можете завести отношения? Найдите такую же как вы, которая не может найти себе пару. Или вам не нужна неполноценная девушка с физическими недостатками? Если так, то чего вы хотите от окружающих?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 9 мес. назад #9

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
О, ну хоть от кого-то дождался нормальной, честной реакции!
А то достало вранье и розовые сопли...
Думаю, что среди уродов физическим не мало уродов моральных. Но тут что посеешь, то и пожнешь, не правда ли? А не является ли морально уродливым то, как люди поступают со мной? Или тут все ок?
А они не уроды, когда говорят: "точно, урод, мы были правы"? А, может, они и так это говорят каждый день? Мало того, что говорят, они дают мне знать об этом, они со мной так обходятся!
Это нормально? Это не аморально?

Неполноценная девушка мне не нужна так же, как неполноценный я не нужен никому. Тут не вопрос, кто первый начал. Тут просто негласные законы природы. Негласные потому, что очевидные, всем и без слов понятные, просто никто об этом не говорит. Зато лжи, типа: "надо быть добрым", или "ищите утешение в чем-то другом", или "радуйтесь тому, что есть" - хоть отбавляй.

Но это ведь не аморально, да?

Еще раз: Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ, я только хотел конкретного совета, что делать, чем занять себя?

А были бы те же наркотики - я бы тут даже не вонял, на этом форуме!

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 9 мес. назад #10

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
А вообще - я соврал сгоряча. Я бы хотел познакомиться с не красивой девушкой. Это бы помогло мне держаться. Пускай просто для дружбы, так... но где встретить такую? Где с такой познакомиться?

Просто вы не правильно написали, что я не хочу некрасивых, дефектных. Это вы бы не хотели такого, как я. Мне встречались и не очень красивые, но они не обращали на меня никакого внимания

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 9 мес. назад #11

  • silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
  • Репутация: 11
Ну что сказать? Жизнь дается только одна.
Зачем вам наркотики? Они не помогут забыть о неприязни к людям, к жизни. Вам придется каждый раз кусать локти в поисках новой дозы и встретить смерть в безумии и мучительных судорогах. И все же находятся люди которые садятся на всякую дрянь, а потом ищут средства чтобы отвыкнуть.
Так и жизнь пройдет, ничего не изменится. Никто не будет вас жалеть, разве только вы будете жалеть свою потраченную впустую молодость.
Не знаете чем себя занять? Займитесь чем-нибудь полезным, вариантов много:кто-то посещает разные курсы (ин.яз. и пр.), секции и вы найдите что-нибудь подходящее. Может там найдете общение по общим интересам,
а если нет все равно получите новые навыки, впечатления, разгоните хандру. Кстати, плохо что вы запустили свое здоровье, могли бы заняться физ. культурой, ходить на какую-нибудь секцию. Координацию и пр., о чем вы писали, надо было тренировать с детства. Да и сейчас не поздно, было бы желание. Ну хоть здоровьем своим займитесь. Еще вся жизнь впереди, а уже "разваливаетесь", вы же не старый пердун в конце концов. Я повторяю: цените время пока оно есть.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 9 мес. назад #12

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Понятны ваши советы... это мне напомнило: "Нет хлеба?! Пусть едят пирожные!"

Молодость пройдет? А что это такое? А она у меня была?

Заняться спортом? А вы читали первый пост? Но ничего не поняли? Мое тело, не вырабатывая нужных гормонов - не способно восстанавливаться и наращивать мускулатуру, силу и выносливость. И оно постоянно болит.

Общение по общим интересам? Очнитесь, я выгляжу, как маленький, бледно-желтый дцпшник или рахит, с гнусавым голосом, несимметричным лицом и кривой спиной, трясущимися руками. Меня сторонятся из-за моего внешнего вида. Мой возраст нельзя определить. Детская одежда, очки с толстыми линзами... И у меня не осталось интересов, только моя беда.

О, да, получу новые, невероятные навыки, и реализую свою жизнь. Хахаха. Вот выход!

Мы говорим на разных языках. У вас он нормальный, людской, а у меня мой, уродский. И мы просто не понимаем друг друга!

И никакой конкретики в ваших советах. Мне не нужны общие слова, мне нужно руководство к действию, как же вы не понимаете?! Поди туда, сделай это. Вот в чем мне нужна помощь.
Изменено: 8 года, 9 мес. назад от needsomehelp.
Время создания страницы: 0.16 секунд