Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: DePressive

DePressive 8 года, 7 мес. назад #1

  • Nikson
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
.Ребят решил сегодня уйти на покой.Не могу переплюнуть болото Депрессива ,мои мысли сжирают меня .Мне 18 но для них уже не тот.Нашел способ избавить себя о мук.Смерть порождает новую жизнь.Я виню только себя,что так заморачиваюсь,насчет себя.В 10 вечера меня уже не станет.Скажите будут ли меня обсуждать .Всем им оставил последние видео в Instagrame .Смерть плохо или хорошо?

Re: DePressive 8 года, 7 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Неестественная смерть - всегда плохо.
В сторону мораль и суеверия. Но лучше от смерти не станет.

Re: DePressive 8 года, 7 мес. назад #3

  • Nona Ferry
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Николай, он уж помер походу, прости господи, написал же в 10 - кранты.
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Nona Ferry. Причина: Орфографические ошибки

Re: DePressive 8 года, 7 мес. назад #4

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
мне всегда самоубийцы казались слабыми людьми и ленивыми, дабы искать выход из сложившейся ситуации - смерть, очень просто

Re: DePressive 8 года, 7 мес. назад #5

  • Lina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 7
  • Репутация: 5
Им наверно так плохо, что пофиг как это назовут слабостью или силой...
Спасибо сказали: serezhka338

Re: DePressive 8 года, 7 мес. назад #6

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Смерть - это очень не просто! Не надо писать с таким сарказмом. Я не смог закончить с собой только из страха. Однажды напился таблеток снотворного с водкой, но таблеток было мало, всего штук 10 или 15. Хотелось "пройти по грани, а вдруг 6а самом деле умру и не замечу", все равно терять нечего. Но чтоб наверняка - не хватило силы воли, стало страшно. Как результат - просто отравился, или вроде того. Вырвало, знобило, потом спал. И все.

Иногда выхода из ситуации нет, как у меня. Если нечего терять и нельзя ничего изменить - тогда можно и сдохнуть по быстрому!
Время создания страницы: 0.14 секунд