Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

непроходимая
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: непроходимая

непроходимая 12 года, 5 мес. назад #1

  • кирилл
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
отвратительное настроение постоянно. невозможно работать.с трудом заставляю себя что-то делать.нет сил совершенно. хочется только напиться и забыться разве что. всё время всплывают нехорошие мысли о том как руки на себя наложить бы. жить не особо хочется, так скажем. голова туго соображает. я не знаю что нужно менять и нужно ли? таблетки может спасут какие-нибудь?

Re: непроходимая 12 года, 5 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
кирилл написал(а):
отвратительное настроение постоянно. невозможно работать.с трудом заставляю себя что-то делать.нет сил совершенно. хочется только напиться и забыться разве что. всё время всплывают нехорошие мысли о том как руки на себя наложить бы. жить не особо хочется, так скажем. голова туго соображает. я не знаю что нужно менять и нужно ли? таблетки может спасут какие-нибудь?

Как давно у Вас такое состояние?

Re: непроходимая 12 года, 5 мес. назад #3

  • кирилл
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
лет пять мне кажется. но такое впечатление, что всегда оно было..

Re: непроходимая 12 года, 5 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а чем вы по жизни занимаетесь, т.е. работа, хобби? есть ли у Вас друзья, жена (девушка), и сколько Вам лет, что вы уже так негативно смотрите на жизнь

Re: непроходимая 12 года, 5 мес. назад #5

  • кирилл
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
по большей части я работаю столяром. на хобби нет времени. незнаю есть ли друзья, но сотрудники есть немного.не женат. девушки нет. у меня с этим туго, т. е. нет особого желания к отношениям, а семью заводить и подавно. 28 лет.

Re: непроходимая 12 года, 5 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
что-бы Вы хотели поменять в своей жизни? чем, кроме работы, хотели бы еще заниматься?
Вы так же написали "по большей части" работаете столяром, Вы по-мимо этого еще чем-то занимаетесь?
И как часто Вы отдыхаете, развлекаетесь?
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от Админка.
Время создания страницы: 0.12 секунд