Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

непроходимая
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: непроходимая

Re: непроходимая 12 года назад #67

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а смысл? что дальше? взамен Вы ничего не приобретете. чего Вы ждете от Вашего вскрытия?
Спасибо сказали: Николай_С

Re: непроходимая 12 года назад #68

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
У меня недавно также зашкаливало.... Какое-то влияние сейчас внешнее, то ли космическое, то ли солнца активность в определенной стадии,но время давит прямо физически, иногда настолько сильно ощутимо, что воешь... Люди стали агрессивнее, активнее, много хаотичности в мыслях,действиях... Мне ещё сосредоточиться трудно... Одна усталость от всего этого... И временами тоже желание уйти "туда" и все... Но я не могу, да и сдаваться так просто не хочется... Думаю, а вдруг это вот эволюция меня на выдержку проверяет, насколько я никчемна и ненужны мои гены этому миру... В принципе, пофиг, но из упрямства...) Не, покопчу ещё небушко, нехай тяжело, но всё равно все умрем в конечном итоге, там и отдохну... А потому я решила хоть кому-нибудь лучше сделать здесь... Стараюсь...Не мама тереза, но хоть каплю доброго в этот прогнивший мир, а то дерьма окромя меня понавалят...))))))
Вот смотрю сейчас за окно, а у меня на клумбе крокус зацвел... Приятно, весна...
Позавчера ездили в дом престарелых с поздравлениями к пасхе... Стихи читала...Сначала думала - странно будет такие сложные стихи читать о душе, о страстях человеческих....А потом думаю, а зачем планку самому принижать и читала... А дети наши им открытки сами сделали,подписали и яйца расписали)... А эти умирающие люди слушали и ПЛАКАЛИ! Плакали! И я думаю, ну хоть не зря... Вот ещё кусочек жизни не зря....
Спасибо сказали: Николай_С

Re: непроходимая 12 года назад #69

  • кирилл
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
дальше всё зашибись.

Re: непроходимая 12 года назад #70

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Ну у всех по разному,наверное...)

Я бы хотела чтобы у меня все было зашибись...Всегда...
Я мечтаю в горный уехать...
Пять лет и чуть поутихло, а то до боли хотелось в горы... Жила я там... А сейчас вот в болоте...

И от меня ушел любимый человек, предал и ушел...
А я мечтаю уехать в горы...

Ну и что...

Может, это все и есть зашибись...)

Re: непроходимая 12 года назад #71

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
если ты хоть кому то ещё нужен в этом мире - это уже зашебись...
Спасибо сказали: Админка

Re: непроходимая 12 года назад #72

  • кирилл
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
как же быть то ёлы палы. .. чего так тяжко бл..
Время создания страницы: 0.15 секунд