Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите мне, я не знаю как дальше жить...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите мне, я не знаю как дальше жить...

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #13

  • Pandorra121
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
я ни в коем случае не хочу вас обидеть или расстроить. но, возможно, он просто придумывает отговорки(про 7 лет, деньги), потому что еще не готов и не собирается жениться вообще, или чувства к вам у него остыли. такое же возможно? он молод, девушка хочет выйти замуж раньше парня(по возрасту), для нас, 24-25 - это уже пора, а они стремятся подольше свободными побыть, может в этом все дело?

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #14

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Вы пишите "...проблема в том, что парень меня ни во что не ставит и не ценит... Я отдавала ему, что могла. А ему наср*ть."
И? Вы написали проблему - предельно конкретно и ясно: "ему наср*ть."
Это проблема. Вернее, это проблема, пока вы сами хотите любым способом остаться с этим человеком. Все мысли и утверждения, что у Вас есть способы на него воздействовать, что он раньше перевоспитывался и тому подобное - не более ем самообман! ЭТО САМООБМАН
Он не изменился - он подстроился. Ровно на столько, чтобы стричь купоны с ваших взаимоотношений. И не изменится в ближайшее время. К сожалению.
Извините за видимую резкость.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд