Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите мне, я не знаю как дальше жить...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите мне, я не знаю как дальше жить...

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #7

  • juster
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
В этом есть доля правды. я знаю точно что в 1991 году до 9 вечера это лев, тк мне делали расчет гороскопа. А насчет того, что я так унижаюсь, я сама с себя в шоке... такого никогда не было. более того, я стала более замкнутая,как и он, дерзкая и тд. друзья меня не узнают временами... я не знаю почему я так зависима от него

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #8

  • Анонимный
>Когда он сделал мне предложение, оно было с оговоркой, мол свадьба не сейчас(денег же нет!)
>жениться он и не собирается ближайшие лет 7
А в чём нужно помочь, собственно? И кому? Помочь мужу заработать на свадьбу быстрее, чем за 7 лет? А вы задумывались, что ответ "нет денег на свадьбу" - короткий ответ, который подразумевает "нет средств для существования будущей семьи"? Ваш будущий муж заботится о вашем будущем, а вы хотите свадьбу прямо сейчас. Ну конечно же, не вам же заботиться о материальном состоянии, вам надо всё и сейчас от мужа.

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #9

  • Анонимный
>я уверена в том(только не смейтесь) , что ваш знак зодиака водный или земной(но водный,вероятнее: либо рыбы, либо рак)
А я посмеюсь. В век нанотехнологий и научных открытий люди верят в звезды, гороскоп и прочую антинаучную чушь, которая никак не показывает себя на практике. Вы бы ещё к гадалке посоветовали сходить или богу какому-то помолиться. Ну смежно же!

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #10

  • juster
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
уважаемый Аноним! а денег никогда не будет! их всегда мало! это законы жизни! Ибо кто хочет, тот во чтобы то ни было добьется! по себе знаю. А это был просто завуалированный отказ. Вы муж или жен пола?
Что касается меня, то если бы у меня была возможность и эти деньги на ту же свадьбу, я бы конечно даже не попросила у него. Но у меня так то тоже кредиты и маленький ребенок еще. А я же вижу, что он не шевелится! Вы спросите, так зачем он мне? Я отвечу- есит же бабы, которые как то мотивируют что ли мужиков найти работу получше, чтобы жилось легче , делать, чтото... Пока мои способы не работают, вот мне и ин6тересно, может кто знает за какие рычажки можно дергать?

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #11

  • Анонимный
Ну, как-бы он вас не любит, а ваша любовь ему ничего не говорит. Ему не охота выплачивать за вас кредиты и кормить разведёнку с прицепом. Своими словами, например, "КОГДА СВАДЬБА" вы только показываете ему, что важнее от него материальное положение для вас и вашего ребенка, ведь брак в таком случае выгодная позиция только для вас и он это прекрасно понимает. Будьте умнее - найдите себе подходящего будущего мужа и вы обязательно сможете полюбить ещё раз.

Re: Помогите мне, я не знаю как дальше жить... 8 года, 4 мес. назад #12

  • juster
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
А я разве упоминала, что требую от мужчины кого-то из нас содержать???
это и так понятно, что каждый как бы сам-по себе. но вообщем-то взаимопомощь и общий бюджет никто не отменял... это нормально! Я сказала, что будь у меня достаточно финансов, то этот вопрос бы и не стоял! но все равно делать все самой и не видеть отдачи это как минимум неправильно...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд