Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мне просто не с ком поговорить
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мне просто не с ком поговорить

Мне просто не с ком поговорить 8 года, 4 мес. назад #1

  • yutsa.ruisa@gmail.com
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мне не с кем поговорить. И не о чем. Мне просто скучно. Но скучно что прям на душе кошки скребутся.

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 4 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Может быть где-то в какой-то момент времени допустил страх или может равнодушие и лень. Именно тогда когда нужно было намечать направления собственной радости и труда. Нет?

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 4 мес. назад #3

  • yutsa.ruisa@gmail.com
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
да, есть такое...
Изменено: 8 года, 4 мес. назад от yutsa.ruisa@gmail.com.

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 3 мес. назад #4

  • nikola1993
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 19
  • Репутация: 12
Работать, работать и работать. Заодно и поговорить найдется с кем...

yutsa.ruisa@gmail.com написал(а):
Мне не с кем поговорить. И не о чем. Мне просто скучно. Но скучно что прям на душе кошки скребутся.

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #5

  • poteryalasya
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Разве это поможет. Я работала. Работы было столько, что некогда просто разговаривать. Да и не понимает никто. Хочется убежать от этого всего. Если бы нашелся хоть один человек, который бы понимал, смог помочь поддержать. Но такого нет. Даже родители не понимают.

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #6

  • Анонимный
poteryalasya написал(а):
Разве это поможет. Я работала. Работы было столько, что некогда просто разговаривать. Да и не понимает никто. Хочется убежать от этого всего. Если бы нашелся хоть один человек, который бы понимал, смог помочь поддержать. Но такого нет. Даже родители не понимают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд