Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мне от жизни ничего не нужно
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мне от жизни ничего не нужно

Мне от жизни ничего не нужно 8 года, 4 мес. назад #1

  • yutsa.ruisa@gmail.com
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мне просто ничего не хочется. Все, что я делаю, хочется не мне, а комуто другому. Все время руководствуюсь желанием матери даже сам не знаю почему. Скорее всего изза того, что она воспитала меня без своего мнения. Но когда ее нет рядом, я разрываюсь от раздумий, что же мне делать?
Я не самостоятелен.... Как стать самостоятельным??

Re: Мне от жизни ничего не нужно 8 года, 4 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
yutsa.ruisa@gmail.com написал(а):
Мне просто ничего не хочется. Все, что я делаю, хочется не мне, а комуто другому. Все время руководствуюсь желанием матери даже сам не знаю почему. Скорее всего изза того, что она воспитала меня без своего мнения. Но когда ее нет рядом, я разрываюсь от раздумий, что же мне делать?
Я не самостоятелен.... Как стать самостоятельным??
Начните работать. А точнее не просто работайте а находите радость в работе.
Почему именно так всё узко и просто? Объясню: работа даст Вам хоть какие-то крохи ЭНЕРГИИ самостоятельности и самоопределения. А уж дальше не расплескайте то что получите и ищите лучшего себе применения. Самого лучшего.

Re: Мне от жизни ничего не нужно 8 года, 4 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119

Если такие вопросы возникают, значит не всё потеряно.
Потому что само появление вопроса означает неудовлетворённость от подобного существования. Значит есть внутренний стартовый стимул к переменам.

Прежде всего, попробуйте ответить, а что по-вашему означает "Самостоятельность"? К чему Вы собираетесь стремиться, пытаясь "стать самостоятельным??"
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд