Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Даже не знаю, что со мной
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Даже не знаю, что со мной

Даже не знаю, что со мной 8 года, 4 мес. назад #1

  • yutsa.ruisa@gmail.com
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Даже не знаю, что со мной, просто живу бесцельно. Просто занимаюсь ерундой какой то, трачу время впустую, без смысла, ничему себя не посвящая. Просто скажите что со мной происходит, что мне с этим делать?

Re: Даже не знаю, что со мной 8 года, 4 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Простите, но....

Даже не знаю, что с вами, просто живете бесцельно. Просто занимаетесь ерундой какой-то, тратите время впустую, без смысла, ничему себя не посвящая...

Просто говорю вам, что с вами происходит, что вам с этим делать...

Может, напишете подробнее?
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Даже не знаю, что со мной 8 года, 4 мес. назад #3

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
опишите ту самую "ерунду" которой вы занимаетесь

Re: Даже не знаю, что со мной 8 года, 4 мес. назад #4

  • yutsa.ruisa@gmail.com
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
ну вот просто не могу избавиться от чувства, что со мной что то не так, хочу разобраться в себе, в то время как надо заниматься учебой. вот уже со стипендии слетел, пока фигней голову забивал.
Изменено: 8 года, 4 мес. назад от yutsa.ruisa@gmail.com.

Re: Даже не знаю, что со мной 8 года, 3 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
СТОП!
Что за фигня?
Собственно, проблема в том, что на данный момент эта "фигня" для Вас, для Вашего подсознания, для Вашего организма и личности более важна чем учёба и прочие "важные дела". Так что это не фигня.
Вернее даже, проблема в том, что в голове Нечто (совсем не обязательно, что указанная Вами "фигня") не даёт сосредоточиться, не даёт с концентрироваться в нужном направлении. Если совсем примитивно, то это либо проблема "физическая" - хроническая усталость и т.п., которая блокирует волевые усилия, мешая учёбе и жизни вообще, либо "психологическая" - некая "задняя мысль", которая возникает регулярно в голове, вытесняя более нужные на данный момент вещи.
Разберитесь, что "имеет место" в Вашей голове - и тогда сможете устранить проблему.
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от Николай_С.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд