Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Судьба злодейка
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Судьба злодейка

Судьба злодейка 8 года, 3 мес. назад #1

  • Mamaama
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вот так странно ведёт себя судьба, спустя шесть лет после нашего расставания, когда у него развод за плечами, а у меня муж и ребёнок, мы становимся крестными родителями! И знаете, что самое ужасное, где то в глубине души все перевернулось, все мысли теперь о нем, опять нервозность, но безумно хочется просто прижаться к нему, просто обнять! Но не могу! Не могу потому что муж этого не заслужил, пусть мы и ругаемся, но он у меня хороший! Не могу потому что боюсь на остановиться! Мне не кому все это рассказать и не с кем поделиться, но мне кажется я запуталась в себе....

Re: Судьба злодейка 8 года, 3 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте. Да, просто запутались между "хочу" и "надо".
А если быть точным, то проблема не в Нём, а в том, что Вы сами не понимаете конкретно, ЧЕГО Вы хотите на сомом деле и ЧТО конкретно Вам мешает.
Возьмите лист бумаги и сформулируйте свои "хочу". Коротко. И прочтите это в слух. Половина проблемы исчезнет сразу же.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд