Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ударил муж

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #13

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Мой вам совет - заведите мужу молодую любовницу и он успокоится. А если обидно станет, то заведите и себе любовника. Допустим, он с ней в субботу, а вы с детьми гуляете, а вы в воскресенье, пока он прохлождается... Так все богатые супруги поступают, а в некоторых странах это традиция. Вопрос в том, а хватит ли вам на это денег?

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #14

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
у меня тоже крикливый характер и спасибо мужу за то, что терпит - он меня любит
и несмотря на то, что тоже частенько устраиваем скандалы, мы счастливы. нашему частью уже скоро 8 лет и за эти 8 лет было, как вы понимаете, всякое.
характерами мы не сошлись, но мы не жалеем об этом.

Re: Ударил муж 8 года, 2 мес. назад #15

  • nikola1993
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 19
  • Репутация: 12
+100500!!!!!
Админка написал(а):
у меня тоже крикливый характер и спасибо мужу за то, что терпит - он меня любит
и несмотря на то, что тоже частенько устраиваем скандалы, мы счастливы. нашему частью уже скоро 8 лет и за эти 8 лет было, как вы понимаете, всякое.
характерами мы не сошлись, но мы не жалеем об этом.

Re: Ударил муж 8 года, 1 мес. назад #16

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Если только "поднял руку", то не бойтесь. С кем не бывает, это женская доля. Мужиков ведь как в армии лупят? Ох, как бьют... А куда убежишь? То, что при детях, вот это очень плохо... Значит нет уважения, значит просто хам и дурак. И такое бывает. Самой тогда надо решать. Либо к прокурору, либо как... Здесь не помогут : )
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд