Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ударил муж

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #7

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Семья, жена и дети - как раз ОТЪЕМЛЕМАЯ часть моей жизни!))) Мне вот суждено быть без этого. Вот мне и интересно,чего эта гражданка так суетится? Меня тут уверяли, что и без этого можно обойтись, и вообще - надо о душе думать и обходиться только хорошими мыслями.

И вообще, по традиции, давайте пожелаем ей удачи в следующей жизни, а?)) И вообще, меньше негатива, не надо этой мелочной злобы и обид, и все к вам потянутся же)
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от needsomehelp.

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #8

  • Svet
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Вот и я думаю зачем мне муж.!!! Что он мне дал.ничего.последнее время мне было тяжело когда он дома.вечные ссоры и упреки.при том что дома чисто наеормлен.обслужен.казалось бы...а нет придёт и говорит что я дома ничего не сделала.считает вечером сколько раз я на диван легла...стыдно сказать. Муж это что? Защита уверенность.глава семьи.тока я все решала и все делала.а он тока ходит и спрашивает.когда он говорил что я ничего не делала .я начинала ничего не делать.чтобы он мог сравнить.и запомнил тока это.он говорит что помогает мне тем что сидит с детьми.но им не 1 мес.они играют а я что то делаю.и вообще что это за отец если для него работа поиграть с детьми и погулять.раз это так тяжело почему же он говорит что я дома ничем не занята... Непойму.

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #9

  • Svet
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
И при этом он меня душит при детях называет с.кой и б...дью.что же он живёт с такой.никуда не хожу .ни с кем не встречаюсь.целый день дети да он.другой бы радовался и давал бы в ответ ласку и любовь.и не потому что так надо а потому сто так хочется.разве замужество это не отдача? Т.е. ты мне я тебе.а тут получается я даю а он ещё и недоволен и говорит что ничего небыло.а сейчас вообще поднялась тема что я все придумала.и что я специально все это делаю.тока непойму в чем моя выгода.если я осталась с двумя детьми одна.а он свободный.

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Попробуйте глянуть на ситуацию чуть со стороны:
1. Муж вымещает на Вас какой-то внутренний негатив - следствие внутреннего конфликта. Что именно стало причиной неудовлетворённости - отдельный вопрос. На данный момент важна его позиция: вместо того, что искать в семье успокоение, удовлетворение и прочий позитив, он приходит домой и срывает зло на Вас. То есть, на данный момент гораздо более важно не состояние мужа, а его позиция и усвоенная роль в семье, его внутренний статус, его мнение относительно ваших отношений. Если коротко, он считает себя главным (не хозяином!), считает, что ему все (в семье) должны. И вряд ли эта позиция, это его мнение о семейной жизни изменится в ближайшее время.
2. Если случаев рукоприкладства было более одного раза, значит это норма. Для него. И что бы он ни говорил, Это повторится. И даже если случится что-то такое, что резко изменит его отношение к Вам лично и к семейным отношениям вообще, метод рукоприкладства останется потенциально реальным. Даже если такое не будет повторяться годы. Такова жизнь. (((
3. А ОНО Вам надо? Определитесь, чего НА САМОМ ДЕЛЕ Вы хотите прямо сейчас от жизни и от семейных отношений. Чётко, желательно в письменной форме сформулируйте свою мысль. А теперь соотнесите желаемое с прочитанным мной выше, с тем, что Вы пережили за последнее время.
4. Что дальше? Вот тут всё сложнее. Потому что семья - не застолье: не понравилось - встал и ушёл. Тут нужно тщательно всё обдумать, чтобы после не страдать, смакуя роль Жертвы, или реально прозябать по жизни без средств к существованию, потеряв физическое и душевне здоровье.

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #11

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Не согласен!
1. Вы сами во всем виноваты.
2. Главное - верить в Бога!!

Не хочу тролить и дальше, но не могу читать местных "психологов"

Svet, скажите, сколько вам? Не надо, я догадываюсь. Может, я и не прав, но после рождения двух ваших детей это уже не важно)

А сколько лет вашему мужу? Мужчина в самом соку, не правда ли?) Ну, или считает себя таким.

В молодости, пока ваша внешность не изменилась, ваш муж был очень нежен и заботлив? А как думаете, если сейчас ему встретится молодая, он будет ее сучить и пинать?))

Может, вот в каком свете вы его не удовлетворяете? А подумайте, представьте, что вы молода, полна сил, вас ничто не обременяет, вокруг столько перспектив, а рядом с вами оказался никчемный старикан, у которого, пардон, не стоит, зато он вкусно готовит)))) Вы бы что делали?))

Хотите 100 проц рецепт выхода из ситуации?
Спасибо сказали: Svet

Re: Ударил муж 8 года, 3 мес. назад #12

  • Svet
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Скандалы всегда получаются на выходных.каждые выходные.он говорит что не бил меня.что просто хотел успокоить.говорит что я очень плохо делаю.что начала истерику специально.что я должна извениться за то что делаю сейчас.и он сидит и ждёт.тока я непойму чего.ведь мне ничего ненадо.когда я обьясняю ему свои чувства и говорю почему так вышло.он мне не верит говорит я расчетливая.причём я не говорю ничего про него я говорю тока про себя.и ни в чем его не обвиняю.а он тока и говорит ты.ты.ты.он и не считает что ударил меня.это его отношение он использует и на детях.криком пытается успокоить.или поджопником.в основном орет как бешеный.что мне делать подскажите пожалуйста! Как доказать что мы оба виноваты.?самое интересное что когда он меня сильно обидет он потом ворчит что я устраивают сцену и обижаеться.ходит ждёт когда я подойду и извенюсь.конечно я хочу крепкую семью.ведь дети его любят.но что для них лучше я незнаю.плохо и так и так....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд