Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Разводиться или нет?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Разводиться или нет?

Разводиться или нет? 8 года, 3 мес. назад #1

  • Masyanya696
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В законом браке пол года, с мужем в сумме вместе 3 года. Встречались год ,ездили к друг другу( мы жили в 14 часах езды ) Потом начали жить вместе ( Мне 21, ему 28) , живем с моими родителями, у него с работой всегда не лады были , но я наивно его поддерживала и сама работала , плюс мои родители помогали . Но сейчас я в декрете ( беременная).. Он то работает , то нет..мои родители нас тянут... Мы постоянно ругаемся и я начинаю от всего уставать... ( я молчу о подарках которые он никогда мне не дарил, и о том что я ему можно сказать предложение делала).. Разходиться или пытаться сохранять семью??

Re: Разводиться или нет? 8 года, 3 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Судя по посту - вы прям будущая мать-героиня. Все сами делаете, и работаете, и даже сами мужу предложение сделали. Молодец!

А чем вас так привлек этот конь, что вы ради него так стараетесь и все терпите?
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от needsomehelp.
Спасибо сказали: poteryalasya

Re: Разводиться или нет? 8 года, 3 мес. назад #3

  • nikola1993
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 19
  • Репутация: 12
Вообще мне тоже не понятно: как так другие мужики устраиваются?
А Вам второй бездельник не нужен? Я могу бросить работу, если Вам нужен еще и любовник - тунеядец!

needsomehelp написал(а):
Судя по посту - вы прям будущая мать-героиня. Все сами делаете, и работаете, и даже сами мужу предложение сделали. Молодец!

А чем вас так привлек этот конь, что вы ради него так стараетесь и все терпите?

Re: Разводиться или нет? 8 года, 2 мес. назад #4

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Ключевой момент- вы живете с родителями. В этом весь корень зла. Если он не хочет или не может жить с вами самостоятельно, то нафиг вам такая тряпка? Скиньте и станет легче! Если это вы держитесь за родителей, то, извините, надо отпадать от сиськи. И жить самостоятельно. И сразу все решится! Хорошо, или плохо, но решится объязательно! И всем полегчает! И родителям тоже...

Re: Разводиться или нет? 8 года, 2 мес. назад #5

  • poteryalasya
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ахах точно конь педальный)))) Извините конечно, ну блин, что это за "мужик" такой. В идеале конечно нужно брак сохранять, ребенок у вас, жить отдельно и как-то уже вразумит муженька вашего, чтобы мужиком становился. Но судя по описанию, выбор конечно не айс. Зачем же он вам такой нужен был
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от poteryalasya.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд