Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как я стал "героем нашего времени"
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как я стал "героем нашего времени"

Re: Как я стал "героем нашего времени" 8 года, 3 мес. назад #7

  • vot
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Да произошло бы такое, наверное, пирушку закатили бы. Тошнит, что такие люди, как они, выставляют себя светлее и добрее Ганди. Я ведь почему всегда необщительный был. Знал, что нет ничего хуже занятой этими людьми позиции социальных паразитов, где вместо имения собственных интересов ты будешь обсуждать и критиковать чужие. А тут "БАЦ", и один раз оступился, наткнувшись, на одного такого "замаскированного".
Сейчас, мне бы только и надеяться, чтобы не дошло до рукоприкладства. Ко мне уже докалупывалась после этого толпа каких-то гоп-алкашей, больше десяти человек (где-то 19-25 лет), мимо которых я прошёл с офигевшим лицом. И самое тупое - это было у самого моего дома. Я уже давно подумываю о нормальном средстве самообороны, даже сегодня искал чего-нибудь. Но из этого опять следует перечень проблем. В любой из стран СНГ (поправьте, если где-то иначе), если ты любишь жизнь - люби и в тюрячке под мужиков ложиться. Стоит применить какое-либо оружие в целях самообороны, даже если твой оппонент тоже вооружён, на тебя ляжет вина за нанесение вообще каких-либо травм нападающему. И никого не волнует, что в вопросе о НАПАДАЮЩЕМ и ЗАЩИЩАЮЩЕМСЯ - вся вина лежит на стороне нападения. Ведь, как так можно? Честный гражданин просто хотел вас ****здить, может даже убить, а вы так с ним обошлись. Но, да, это единственное, что я должен сейчас принять к сведению. Даже если такой случай произойдёт (лишь бы не произошёл) - написанное на этом форуме уже будет доказательством, хотя-бы того, что я не инициатор конфликтов, а в самом худшем случае (тут понятно о чем речь) - обвинять одну шаболду, за восхитительные истории.
needsomehelp, спасибо, что отвечаешь. Пока попробую надыбать хороший перцовый балончик. В моих условиях достать что-либо ещё - трудно. Да и я не боец. Они определенно сильнее меня. Мог бы орудовать только ножом, разве что. Но нормальные - слишком дорогие, а кухонный в карман не положишь. (не буду же говорить матери: мне тут деньжат на ножик надо; тем более, она бы его присутствия в доме не потерпела)
Ссылку на эту тему я сохраню где только можно. Позаписываю в телефоне, напишу на куче бумажек, чтобы в случае моей... кхм... "случайной смерти" - знали где копать. (да, знаю, всё что я расписал глупо звучит. будто реальный бред параноика. но хуже всего - оказаться героем этого бреда, который действительно происходит)
А сегодня мне снова идти на учёбу.

Re: Как я стал "героем нашего времени" 8 года, 3 мес. назад #8

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
А какие средства самообороны ещё? Перцовый баллончик - самое то в данном случае. Только, чем реже будете его доставать и даже думать о нём (храня его во внутреннем кармане), тем лучше.
Спасибо сказали: vot

Re: Как я стал "героем нашего времени" 8 года, 2 мес. назад #9

  • vot
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Ну это да, не светить же им просто так. Читал я как-то историю одного парня, над которым в школе издевались, так он рассказал, что разбил лицо главного заводилы об парту, доведя его аж до больницы. Даже никто за отморозка из дружков не заступился, школьники ведь, трусливые создания. Его все обходили стороной и в его присутствии даже рот открыть боялись. Вот честно даже, мне бы его репутацию психа. Можно ничего не делать, а перед тобой уже все уссыкаются. Но я за всю жизнь ничего подобного не делал, а возраст уже не тот. Это лишь детям с рук сходит. Да и стадный инстинкт у этих уже покрепче будет: "брат за брата" там, "нет лучше *********, чем **** товарища" и всё в их духе.
Вчера, вообще, докалебался в метро на платформе какой-то лысый жирный боров, которому явно было за 40. Я просто шёл к выходу со станции, а он стоял чего-то меня поносил и радовался как дитя. Перед камерами, ясен фиг, зассал что-либо делать, а как я уже прошёл дальше - остался стоять с каким-то чувством превосходства. Ей богу, останься я там стоять дольше следить что будет дальше, он бы начал онанировать от радости. Вот настолько положительные эмоции я дарю людям.

Re: Как я стал "героем нашего времени" 8 года, 2 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Вот настолько положительные эмоции я дарю людям. "
Спасибо сказали: vot

Re: Как я стал "героем нашего времени" 8 года, 2 мес. назад #11

  • vot
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
А вчера странное случилось. Когда ехал на учёбу какой-то дуре опять взбрело в голову гнать на меня за моей спиной перед своей подругой, и в чём прикол, подруга её начала меня защищать и просить ту заткнуться(!). Вот, что реально было неожиданно. Здоровья ей. Ну и по традиции: посмотрел в отражение стекла - я не знаю кто они такие.)) А судя по тому, что остались в поезде и не вышли со мной - учатся фиг знает где (если учатся). Так-что, не знаю насколько обширно разошлись слухи.

Re: Как я стал "героем нашего времени" 8 года, 2 мес. назад #12

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Почему неожиданно? Чем дальше расходятся слухи и чем дольше по времени, тем они бледнее и неинтереснее. Это как круги на воде. Если события "тогда" были свежи, и слухи разбегались по варианту сенсации, то сейчас это - ВЫ! - никому особенно не интересны. Разве что кроме источника самих слухов. Народу интересно шоу. А шоу прошло когда-то давно и незаметно для всех, кто не знает лично Вас и её.
Так что всё нормально.
Спасибо сказали: vot
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд