Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Приятная встреча с неприятными последствиями
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приятная встреча с неприятными последствиями

Приятная встреча с неприятными последствиями 8 года, 2 мес. назад #1

  • Анонимный
В общем, недавно я познакомилась с парнем (допустим его зовут Саша) понравилась ему, он за мной ухаживает, но я держу его на дистанции, ибо знакомы мало и я НЕ УВЕРЕННА, ЧТО ЧУВСТВУЮ К НЕМУ ТО ЖЕ САМОЕ, что и он ко мне. Недавно узнала, что он - лучший друг моего давнего знакомого (пусть будет Дима), с которым нас связывает очень нелепая история (тогда он мне был симпатичен, но ничего не было).
Вчера я пришла на день рождения и там был этот Дима, я очень обрадовалась, увидев его. Мы сидели, общались, вспоминали то, что было. Куда я, туда и он. Это был взаимный интерес. Но тут приходит этот Саша и все, Дима уходит (оказывается у него есть девушка, но, как я поняла, это очередная пассия, с которой ничего серьёзного). Вот так все и закончилось.
Сейчас я понимаю, что Дима, действительно, очень классный парень и выбирая между Сашей и Димой, я бы выбрала Диму. Я не знаю что делать, вроде бы так много времени прошло, а чувства все ещё есть какие-то.
Весь день голову ломаю... Забыть или может быть что-то сделать можно?

Re: Приятная встреча с неприятными последствиями 8 года, 2 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Весь день голову ломаю... Забыть или может быть что-то сделать можно?"

Определитесь, чего Вы собственно хотите. От мужчин, от себя, от ситуации, да и от жизни вообще.

Re: Приятная встреча с неприятными последствиями 8 года, 2 мес. назад #3

  • Анонимный
Это только личный выбор так судить сложно. Если Дима себя так ведет, наверно стоит задуматься о том серьезен ли он по жизни. Опять же решать только Вам, насоветовать можно все, что угодно. Тем более так поверхностно зная ситуацию. Из личного опыта, тоже так же думала несерьезно, а потом оказалось больно.

Re: Приятная встреча с неприятными последствиями 8 года, 2 мес. назад #4

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Если не знаете с кем- значит ни с одним! Обоих послать нафиг! Когда появится ОН, вы сами поймете, что выбора нет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд