Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В тупике

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #13

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
А что подразумевается вами под "мужской харизмой"? Сформулируйте, пожалуйста. И что за "интересный"? Как это?

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #14

  • Анонимный
Ну я не знаю, как это объяснить это как-то на интуитивном уровне, что-ли. Просто есть мужчины обладающие какой-то магией привлекательность, при этом они могут быть не красавцами, и вообще уродами внешне. А потом просто не замечаешь этих недостатков, зубы, глаз косой, толстая задница, картавит, не знаю что еще. Он просто классный, к нему тянет, он уверен в себе, душа компании, такой теплый и родной. Интересный, есть о чем поговорить, умный, много чего знает, хочется слушать и слушать бесконечно с упоением. Както так вот

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #15

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Ммм. А менее "харизматичных" не пробовали рассматривать? Душа компании - один на всю компанию, а вас таких много. А вы-то сами душа компании? Сами-то соответствуете? С вами есть о чем поговорить? Много чего знаете?

Снижайте планку. А то ваш избранник тоже имеет право послать вас куда подальше, если у другой грудь повыше и ноги подлиннее. Что с вами и происходило раньше.

Хотя, по вашим описаниям, вы сами принцесса, а вам только негодяи и идиоты попадаются.

А так не бывает.

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #16

  • Анонимный
А при чем тут грудь. Я же говорю внешность не главное. Хотя сложно понять, что у мужчин в голове и что вам нужно грудь побольше, попа поменьше или наоборот. Я не считаю себя душой компании и никогда ей не являлась. Но зачем искать такого-же как я. В том то и дело я ищу другого, чтобы дополнять друг-друга. Когда у меня были подруги мне было сними хорошо и весело. Сейчас нет никого. Как я могу сама оценивать себя. Думаю знаю не мало. И о чем поговорить найдется. Я замечаю закономерность, что сначала я нравлюсь, внешне например, и мне говорят правильные взгляды и принципы у тебя, понятия цели. А потом бац и какая-то херня. Короче у меня комплекс какой-то. Я не уверена в себе, постоянно корю за что-то. Что-то не так, я не такая. не так сказала, не так сделала. не такая жопа, не такая грудь, лицо. Все бегут. Да конечно все любят уверенных целеустремленных успешных. Мне кажется это мне отец еще в детстве это чувтво вины вдолбил, я всегда все делала не так для него. Одни упреки и слышала. А мне кто-то так и говорил ты жертва. А кого привлекает жертва.. Да и что плохого чтобы быть принцессой, я не знаю. Я не белоручка какая-то, я все по дому могу и готовить. убирать стирать, быт обустраивать, создавать уют.

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #17

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Прочти совет в личных сообщениях. Можешь его даже тут оставить. Пусть тебе местные психологи что-то по этому поводу скажут.

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #18

  • Анонимный
Да тут вообще мало кто появляется. Никто ничего не пишет. Тем более психологи на эту тему полный игнор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд