Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В тупике

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #19

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Да нет, они тут есть. Вполне грамотные, надо сказать. Но психологическая помощь создана не для тех, кому нужна помощь физическая. Просто пожалеть и общими словами что-то посоветовать они могут. Но у большинства так свои проблемы не решаются.

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #20

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Анонимный написал(а):
Что делать? Как жить дальше? Работа личная жизнь ничего не складывается. Нет цели нет смысла. Нет просвета. Все как в тумане. Одна тьма..
Можно попытаться разобраться.

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #21

  • Анонимный
можно попытаться? как?

Re: В тупике 8 года, 1 мес. назад #22

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Анонимный написал(а):
можно попытаться? как?
Я думаю разбираться нужно не спеша, подробно и глубоко.)))) Согласитесь, общепринятые толкования и объяснения не дают никакой логики и в конце концов ничего в принципе не объясняют.

Ну вот к как маленький пример - хочу сказать что даже такое дело как выбор мужчин должен выстраиваться у женщин не только от "ну вот вроде бы сложилось" А от таких вещей как женская мудрость, чувство, и некоторое знание. например это знание очень чётко говорит что не все системно подходят - как минимум половина всех встречных словно как иные программы - при попытке соединиться дадут системный конфликт - несхождение и непонимание. Ну, судя по тому что было раньше - Вы это как бы чувствуете или понимаете. Так?

Почему делаю такой предположительный вывод - Вы вроде бы говорили о харизме которая у мужчин сразу видна и чувствуется. А ведь есть такие люди - которые этого даже чувствовать не умеют... В жизни часто такие случаи - ты чувствуешь а собеседник твой - нет. Словно нечто нарисованными невидимыми для него красками. (знакомо?) Так и здесь - мне кажется стоит проработать те краски и ту часть которые не видите Вы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд