Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помогите разобраться
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: помогите разобраться

помогите разобраться 12 года, 6 мес. назад #1

  • Анонимный
Здравствуйте!
Я прошу у вас помощи, чтобы найти верное решение. К священнику с таким вопросом не пойдешь. А время уходит.
Ситуация такова: мне почти 30 лет. Последние 6 из них встречалась с молодым человеком. Хотела создать хорошую семью, но воспитана так, что до свадьбы секс недопустим. Ему надо было доучиться (он младше) и его родители были против. Любила безумно. Не буду утомлять подробностями, но через некоторое время встреч мы стали близки, но физически он оставил меня девственницей. Но я знала, что он, как мужчина и не-христианин, имел близость с другими девушками. Результатом, как можно догадаться, было то, что он меня бросил, осознав, что семья ему еще долго не будет нужна. И, кроме того, наградил болезнью, которую нельзя вылечить. Я не могу справиться психологически. Перестала ходить куда-либо. Ненавижу себя за то, что у меня теперь есть потребность в сексе. А доверять никому не могу и никаких новых отношений не хочу и боюсь. И что делать - не знаю вообще. Простите за сумбурный рассказ. Прошу помощи.

Re: помогите разобраться 12 года, 6 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Не совершая ошибок, мы не станем опытнее и мудрее. Конечно, должно пройти немало времени для того, что бы вновь жить в удовольствие, но время никогда не стоит на месте. Я рекомендую Вам отвлечься: походы по музеям, в кино, к друзьям, в конце-концов, посвятить себя новому хобби. Не оставайтесь на едине сама с собой, одиночество - это не лучший вариант. Лучше готовтесь к тому, что впереди Вас ждут новые отношения, новые чувства и переживания, новая любовь, для подобного никогда не бывает поздно.

И главное - не падайте духом! Жизнь нам для этого и дана.

Re: помогите разобраться 12 года, 6 мес. назад #3

  • fortuna
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 49
  • Репутация: 11
Если Вы считаете себя христианкой, то почему не допускаете обращение к священнику?! Потому что "ненавидите себя за потребность в сексе"? Так это совершенно нормальная и здоровая реакция организма! Половые инстинкты, заложены в нас матушкой природой. И Вы абсолютно правильно называете это "потребностью", так как потребность - это отражение объективных нужд организма. Вы же не станете обвинять себя в том, что испытываете потребность быть самой собой! Мы живем в очень гармоничном и справедливом мире. Научитесь принимать любую ситуацию в своей жизни — безоговорочно, без претензий и обид. И не просто принимать, а благодарить Бога, за эти события, какими бы негативными на первый взгляд они ни казались. Просто нужно научиться находить позитивные стороны в любой ситуации. Иногда они очевидны, иногда скрыты от нашего сознания, и часто понимание того, какой позитивный урок мы из неё извлекли, приходит позже. Недовольство, претензии к окружающему миру могут привести к серьезным заболеваниям, которое, как Вы говорите, уже "заработали". И чтобы с вами не случилось, помните: вы сами выбираете, чем этот факт будет для вас – неразрешимой проблемой или интересной возможностью, концом света или началом новой жизни.
Спасибо сказали: Ecstrazzz, r.a., anna_1988

Re: помогите разобраться 12 года, 6 мес. назад #4

  • Анонимный
Спасибо за поддержку.
По поводу священника - да вот как такое можно рассказать... и как за такое простить себя?

Re: помогите разобраться 12 года, 6 мес. назад #5

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Дорогая, все что касается твоей личной жизни, ты можешь разобрать только с теми людьми, кто понимает в этом. Если есть возможность, то я жду тебя в сайпе cvet787. Все, что касается оплаты мы с тобой обговорим уже при общении. Если ты хочешь бесплатно тут получать советы, тогда желаю тебе удачи.

Гринченко Светлана Владимировна.
Парапсихолог. Руководител Международного Центра.

Re: помогите разобраться 12 года, 6 мес. назад #6

  • Ecstrazzz
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 57
  • Репутация: 28
cvet787 написал(а):
что касается оплаты мы с тобой обговорим уже при общении.


Уважаемая Светлана! А скажите, разве бесплатный совет не может быть полезным? Или доверять можно только платным советам?

cvet787 написал(а):
Если ты хочешь бесплатно тут получать советы, тогда желаю тебе удачи.


Грубо и неуважительно по отношению к человеку у которого в жизни случилась неприятность, а также неуважение к читателям данного форума.
  • Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
  • Если что-то само плывет тебе в руки, присмотрись.. возможно оно просто не тонет!
Спасибо сказали: r.a.
Время создания страницы: 0.15 секунд