Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Без выходка полная
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Без выходка полная

Без выходка полная 8 года, 2 мес. назад #1

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Девять дней назад у меня умерла жена было ей всего 32 года прожили мы в гражданском браке 11 лет,у нас совместный сын 7 лет.Она болела и перед смертью сделала завещание на сына квартиру и дачу,имущество было все на ней.А сейчас после ее смерти ее тетя и дядя пытаются лишить меня родительских прав чтобы оформить опекунство и владеть имуществом я прописан в другом месте. Основание для лишения то что я официально не работаю и у меня были проблемы с алкоголем я стою на учете у нарколога за алкоголизм.Может кто подскажет как отстоять сына.

Re: Без выходка полная 8 года, 2 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
о, да, знакомая история, когда "родня" хочет избавиться от человека, словно он совсем чужой, или вообще не человек. Отобрать сына, выгнать на улицу, стереть из жизни, уничтожить.

Но вы им не родня.

Почему не работаете? Зачем пили7 Вы уверены, что отстояв сына не навредите ему?

Re: Без выходка полная 8 года, 2 мес. назад #3

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня кроме него никого не осталось мне ихняя недвижимость ненужна а сына я на ноги подниму у него тоже кроме меня никого нет да и ненужен он ни кому

Re: Без выходка полная 8 года, 2 мес. назад #4

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Вы не ответили на вопрос. Почему вы не работаете/не работали? Я спрашиваю это без попытки обвинить. Да, сейчас найти работу не просто. Вы уверены, что сможете обеспечить сына? Это же маленький ребенок. Если вы будете работать, то кто останется с ним?

А тетя и дядя те еще сволочи. Могли бы просто взять ребенка к себе, если хотят помочь. Но зачем топить отца?

Re: Без выходка полная 8 года, 2 мес. назад #5

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Если все против вас потому, что вы алкоголик, то может быть надо подумать, стоит ли безнадежно бороться за какое-то имущество? Может быть лучше разобраться с собой?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд