Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Непонятно

Непонятно 8 года назад #1

  • Анонимный
В общем, познакомились мы в интернете. Он писал, проявлял инициативу, я отвечала взаимностью. У нас было много общих знакомых, поэтому я не переживала по поводу подставы или развода в интернете. Узнала, что он очень неплохой человек и слышала только лестные отзывы о нем. Вот, спустя 4 дня общения мы решили встретиться. Встретились, прогулялись, пообщались. Он мне очень даже понравился, но....
Если до этого мы постоянно переписывались, узнавали как друг у друга дела, то тут все замерло. Он не писал, а если и писал то по-минимуму. Но, несмотря на это минимальное общение, он позвал снова встретиться. Сначала говорил, что встретимся в субботу. Потом, через дня два сказал, что в воскресенье.
Я ничего не понимаю. Желанием общаться он не плещет, но зачем тогда звать на встречу второй раз? Если бы я ему не понравилась, не думаю, что он вообще бы стал заводить тему о следующей встрече.
Вот уже суббота и он так и не пишет. Вот думаю, напомнить ему о завтрашней встрече или уже не навязываться? Вроде мне и хочется продолжить общение, но я должна видеть желание и в нем.... Посоветуйте как быть

Re: Непонятно 8 года назад #2

  • shell555
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
В жизни, самое плохое - это неопределённость. Именно то, о чем вы написали. Такие ситуации мало того, что выносят мозг, так ещё и плохо сказываются на здоровье. Совет такой: вы должны сами выйти на контакт с этим человеком и выяснить отношения. Т.к. отношения у вас еще не начались, то самое время расставить все точки над i. Молчание - ломает судьбы. Если взаимная симпатия есть, то объяснить, какие отношения хотите вы и добиться ответа от него - каких отношений хочет он. Вообще, совет на будущее - в самом начале отношений, никто никому ничего не должен, по этому все свои условия и претензии ( по существу ) стоит высказывать прямо и не стесняясь. Страшнее, когда спустя долгое время...год, два... вы поймёте, что на самом деле - вы всё это время жили совершенно не с тем человеком, которым себе его представляли. Вот это страшно. По этому - звоните и узнавайте -) А лучше все вопросы задавать при личной встрече. " За спрос - не бъют в нос ")))
Кто укусил кота ?
Изменено: 8 года назад от shell555.

Re: Непонятно 7 года, 12 мес. назад #3

  • nikola1993
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 19
  • Репутация: 12
Не проявляет инициативу в общении, значит Вам "ловить" нечего! Забудьте на время, а может и совсем. Там видно будет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд