Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как дальше жить???
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как дальше жить???

как дальше жить??? 8 года назад #1

  • katmandu5
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте,

мне 42 и я алкоголик, еще нет, я живу за границей, в европе...
работаю, работа мне осточертела, мне все тяжелее и тяжелее заставлять себя ходить на работу, зарплата по местным меркам оч хорошая, но почти вся уходит на ипотеку
у меня маленький домик, в который я поселил мать и квартира, где я живу сам
у меня есть ребенок от второго брака, он в России, скоро пойдет в школу.
Сейчас я в процессе третьего развода.
Я вижу два варианта для себя:
1. Остаться за границей, может сделать себе ребенка с помощью суррогатного материнства и спокойно состарится
2. Переехать в Россию, буду ближе к своему ребенку (надеюсь на это, т.к. его мать прилагает все силы, чтобы отдалить нас). С работой все не понятно, тех денег, что мне платят в Европе, в России мне однозначно никто платить не будет, в лучшем случае что-то около того, в худшем - нормальные деньги по российским меркам, но запросы у меня уже большие...

Оба варианта меня не радуют... Есть вариант уехать с Америку, но это вариация от варианта номер 1.

Вариант номер один это стабильность и хороший уровень, можно очень комфортно спиться.
Вариант номер два это прыжок в неизвестность, все еще есть время наладить личную жизнь, быть ближе к ребенку и найти работу, на которую интересно ходить, но и велики шансы не получить ничего и потерять спокойную, сытыю, тупую европейскую жизнь.

Что выбрать?

Re: как дальше жить??? 8 года назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Вариант 3. Предлагаю остаться в Европе, но съездить в РФ. Найти там себе четвертую, помоложе, и, может, не последнюю. Жить с ней в Европе в удовольствие. Если не повезет - менять на следующую. Если повезет и это будет совпадение душ - тогда сделать с ней ребенка и дальше жить в удовольствие, заодно - еще и в отцовское. А на вторую жену с ребенком - морально забить болт, помогать ребенку по мере возможности.

Заняться спортом. Вело, или стрельбой из лука...

начать читать иностранную классическую литературу на языке оригинала...

Коллекционировать дорогие и хорошие вина...

Пойти в бойцовский клуб...

Какие проблемы?

Re: как дальше жить??? 8 года назад #3

  • katmandu5
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за совет, но есть один ньюанс.

Почему на моем счету уже третий развод? Ну во-первых я страшный человек
Во-вторых, наезжая в Россию я познакомился и со второй и с третьей, но времени как следует пообщаться, проверить друг друга на совместимость когда розовые очки уже сняли не было. Вступая в брак, я фактически делал им визы. Аборигенки не радуют, у меня не здоровая страсть к русским девам.
А семью хочется, хочется вырастить ребенка, а времени уже мало, все-таки 42...

Re: как дальше жить??? 8 года назад #4

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Ну вот, я угадал... Так и в чем проблема? Пресытились жизнью? Хочется еще больше? Или хочется воспитывать ребенка? Воспитывать ребенка не надо - мать все равно исковеркает его по-своему... о

Re: как дальше жить??? 8 года назад #5

  • shell555
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
1 - Остаться в Европе, если надоело - ехать в Канаду.
1.1 - ищи друзей рядом, единомышленников.
2 - Хочешь ребёнка - может проще суррогат. Либо ищи не просто девушку, а с высоты своего опыта - ищи твою женщину. Желательно не старую, вполне возможно наивную, глупую и красивую, которая хотет за границу из РФ и СНГ.
2.2 - если есть рядом друзья, не алкаши, а единомышленники - многие проблемы решаются очень просто.
3 - Дядь, мне кажется тебе скучно. Может стоит сделать небольшой перерыв? Взять отпуск, взять денежку, пригласить русскую девку красивую с собой на море, которая будет готова поехать за еду....Лично мне чувствуется напряжение человека, который давно не отдыхал. Или просто купить мотоцикл....
3.3 - повторяюсь ***** ищи друга, мужика или компанию людей по интересам. Главное условие - они должны жить в одном городе с тобой.
4 - Кидай семя! Будь смарт, развлекайся, не пей в одиночку!
Кто укусил кота ?
Спасибо сказали: Николай_С
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд