Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хожу по кругу
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хожу по кругу

Хожу по кругу 7 года, 11 мес. назад #1

  • Desiderium
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
У меня есть достаточно много того, с чем можно жить и радоваться жизни, однако не получается. Радоваться, я имею в виду. Уже много лет нахожусь в каком-то дурацком состоянии: плохое настроение, постоянные сомнения, чувство вины, неуверенность. Пытаюсь измениться, читаю книги по психологии и саморазвитию, но результата практически нет. На пике воодушевления начинаю чем-либо заниматься, но через непродолжительное время бросаю. И так всегда и во всем. Ненавижу себя за это. Как перестать заниматься самокопанием и самобичеванием?
Мне 36 лет, замужем, двое детей. Друзей нет (после переезда на новое место жительства общение со старыми друзьями сошло на нет, а новых так и не появилось).
Я, конечно, еще не разучилась улыбаться и смеяться, но чувствую себя при этом манекеном с пустотой внутри. Все время как-то тоскливо и не хватает чего-то.
Что со мной не так? Как выйти из этого состояния? С течением времени становится только хуже. Не могу больше бороться с собой в одиночку.

Re: Хожу по кругу 7 года, 11 мес. назад #2

  • shell555
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Всё очень просто:
1 - Найти друзей по месту жительства.
2 - Как их найти ? Желательно по интересам. К примеру: нравиться музыка - идёшь на концерт, там общаешься и заводишь знакомства. Нрвяться книги - идёшь на ярмарку книжную, нравяться животные - идёшь на выставку животных.... нравиться велосипед - идёшь на вело пробег...
3 - Вероятность найти друга просто идя по улице очень мала, по этому см. пункт 2.
4 - Иди в ногу со временем. Старый телефон - купи новый. Сдай на права. Прыгни с парашюта итд....
5 - Подумай, чем отличается человек от обезьяны ?
6 - Общение и ещё раз общение в живую в единомышленниками.
Кто укусил кота ?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд