Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я не знаю как дальше жить
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я не знаю как дальше жить

Я не знаю как дальше жить 7 года, 12 мес. назад #1

  • Djaser
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
До не давнего времени у меня всё было хорошо, мне 29 лет есть высоко оплачиваемая работа, любимая девушка и позитивные планы на будущее. Месяц назад вернулся к старому проклятию. Я солевой наркоман. Я спустил за месяц около 40 тыс. Да и хрен с ними! Вчера меня бросила любовь всей моей жизни. Я зацепил на улице какую-то стрёмную алкашку притащил домой, кололся и снашался с ней весь вечер. Соль кончилась. Отпустило. Мне тошно и пративно от самого себя. Не могу уснуть. Шлю...храпит в другой комнате. А мне в петлю залесть хочется от отвращения к самому себе.

Re: Я не знаю как дальше жить 7 года, 12 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Djaser написал(а):
До не давнего времени у меня всё было хорошо, мне 29 лет есть высоко оплачиваемая работа, любимая девушка и позитивные планы на будущее. Месяц назад вернулся к старому проклятию. Я солевой наркоман. Я спустил за месяц около 40 тыс. Да и хрен с ними! Вчера меня бросила любовь всей моей жизни. Я зацепил на улице какую-то стрёмную алкашку притащил домой, кололся и снашался с ней весь вечер. Соль кончилась. Отпустило. Мне тошно и пративно от самого себя. Не могу уснуть. Шлю...храпит в другой комнате. А мне в петлю залесть хочется от отвращения к самому себе.
Запомни это состояние стрёмности и стыда. Сохрани его - это сейчас твоё единственное оружие.
Просто пройдёт этот момент и психика опять потянется к поиску удовольствий и удовлетворений. И тогда ум начнёт снова обманывать себя - мол ещё разочек можно - или как там он привык себя обманывать. Вот тогда вспоминай как ты себя в "тот момент" чувствовал - что думал.

Ищи как завязать. Сегодня же найди какойнибудь центр где помогают таким как ты. Нужно внушение со стороны - кодирование, гипноз или что-то подобное. Рубить надо сразу и полностью. Сейчас - не тяни и сразу действуй не позволяй себе начать сомневаться и искать оправданий и проч. Ты сам всё знаешь.
Спасибо сказали: Николай_С, Djaser
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд