Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

парень женится на другой.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: парень женится на другой.

парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #1

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
здравствуйте.постараюсь вкратце изложить ситуацию.мне 27 лет,парню 23.он чеченец,я даргинка(дабы учитывались национальная культура, обычаи)встречались,любили.2 месяца,но любовь,страсть,эмоции, мы даже переспали(у обоих это было 1 раз...потом когда я заговорила о свадьбе,выяснилось, что он не сможет сказать отцу. т.к во 1 я не его нации,во 2 старше.а дома его как раз заставляли жениться.я ушла,но он вернул меня.звонил,писал,приходил ко мне,говорил,что постарается сделать что-то,что уже сказал маме,что не может без меня.я вернулась.мы живем в дагестане. потом он уехал в Чечню на месяц.я боялась,что мама ему найдет невесту,но он поклялся Аллахъом,что ни словом,ни взглядом,ни мыслями не изменит.звонил,писал каждый день.потом реже.и тут я как-то спросила общался ли он с кем-то кроме меня.уходил от темы,увиливал,отшучивался.потом сознался,что позвонил той,которой мама сказала.это был шок для меня.т.к звонок в чечне да еще и потенциальной невесте много чего значит.ведь скорее всего он посмотрел ее фото,она наверно красива,молода,и ему стало интересно.после моих просьб он такие сознался.но сказал что ему эт не интересно,что любит только меня,а позвонил ради приличия.но что я обиделась и сказала,что уезжаю на пару дней.сама же отлкючила тел.когда я включила его,я ждала кучу смс.но...не получила ни 1...это был такой удар.ведь он ни разу не пропадал и не относился так пофигистично.я не могу поверить,чтоб так легко мог разлюбить и забыть.скорее всего любил меня,потому что вряд ли так искренне можно врать.я понимаю,что виновата сама,но так уже получилось.теперь он не пишет и не звонит.я ищу причины,может я слишком достала его ревностью?может слишком часто уходила?но это от того что понимала,что он не женится и все равно ждала чуда.а теперь столкнулась в реале с этим.у меня душа болит..я посвящаю статусы ему о предательстве,он онлайн и 0 реакции.видимо со своей будущей женой общается.скоро он должен вернуться в махачкалу.я с 1 стороны понимаю,что не вернусь(хотя никто и не просит,но все же надеюсь,что он позвонит мне и объяснит)а вдруг нет?внутри меня все ломается,я не могу ни есть,ни спать.особенно мучает то,что я по сути не знаю в чем дело.почему он так резко остыл?часто выносила мозг,но было за что...да и все-равно люблю говорил.я думаю,что он бы мог не звонить,что мог бы прям там сказать маме,что у него есть девушка.но он позвонил..за короткое время,он заменил мне всех.т.к дружить с парнями он не разрешал,сделал так чтоб я бросила спорт..я осталась одна.никто не понимает меня.говорят забей,забудь.а мои мысли...я сто раз в день смотрю его профиль.я сама устала.я не знаю куда мне деть себя?удалить все фотки и номера сменить?и дружить с кем хочу и заниматься чем хочу?хотя без него я ничего не хочу.или ждать его?но у него есть возможность написать,но он не пишет.может ему хорошо даже,что я сама ушла.я хочу напиться и сдохнуть.дома тоже одни проблемы.нет нигде покоя.вокруг безвыходная ситуация.полное безденежье,кредиты,брат моральный урод,больная мама,разваливающаяся квартира..работа без перспектив,вдобавок такой шок получила от парня. я стараюсь как-то не падать духом.но не могу. очень прошу отвечать без сарказма, не осуждать.лучше не отвечайте, или помогите советом. я даже сама не знаю как спасти себя? психика у меня довольна слабая, боюсь натворить глупостей. я реально устала смотреть его профиль.и как ему сейчас весело,ново все,возможно скоро свадебка,все тип типо я сама ушла,со мной провел время.понял что не любит.домой не хочу возвращаться,я просто не знаю что делать пока не поздно. очень прошу посоветуйте мне что-нибудь.. я и так схожу с ума...держусь из последних сил.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Здравствуйте!

Предлагаю вам попытаться выяснить отношения с этим мч. Свяжитесь с ним первая (об колено свою гордость), пойдите на контакт, попытайтесь вернуть. Для начала мягко, не торопясь. Не наломайте сразу дров! Если не получится мягко - спросите у него прямо все важные вопросы, все выясните. Если откажет - значит не судьба и пора забыть и искать нового кавалера.

Ну и если уж совсем никак и ни с кем ничего не получится, то всегда готов принять вас лично у нас, в Москве. Буду очень рад! Заодно поможете несчастному человеку в быту, скрасите его одиночество, сможете улучшить свою карму и тут у нас больше всяких перспектив, однозначно.

А в этой ситуации виноваты вы. Он на сколько моложе? Вы ему в качестве жены зачем? Вы чего его охмурили? Вы жениха хотели, или интрижку? Не надо было связываться с ним.

Правда сразу поясню, что я в альковных делах не знаток! Тут сейчас должны понабежать знатоки и психологи, если им не по барабану.
Спасибо сказали: Фатима

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #3

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
А в этой ситуации виноваты вы. Он на сколько моложе? Вы ему в качестве жены зачем? Вы чего его охмурили? Вы жениха хотели, или интрижку? Не надо было связываться с ним.----- на 4 года моложе, и че???? что значит зачем я ему в качестве жены? че за *уйня? 4 года то бишь такая огромная разница в возрасте, и люди должны строго жениться на одногодках? и охмуряла я потому что сама была влюблена. я ЕГО хотела, и сейчас хочу и в качестве мужа и в качестве жениха и во всех качествах.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #4

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Не, я все это понимаю. Вы меня извините, но и сами же понимаете, что у вас там не как у русских. Это у нас все зависит от личного желания и взаимного согласия молодых, а у вас воля родителей жениха или невесты может значить даже больше выбора этих самых жениха и невесты. Ну и подумайте, парню 23, и какую невестку хотели бы видеть родственники жениха? Молоденькую девочку, персик ненаглядный! Ну уж точно не старше сына. Представьте себе разговор:
- Мама, я нашел себе невесту!
- Ай, молодец, дорогой) Покажи невесту...
- Вот она, мама...
- А сколько ей лет?
- 27, мама...
-

А ведь такое очень даже может быть. Чем круче семья, тем в ней деспотичнее законы и правила. Там вообще все за жениха решить могут.

Да и что правду скрывать? Он еще молодой, еще 3 раза влюбится. И всякий мужчина хочет женщину помоложе. Ну так мы устроены... Более опытные тоже привлекают, они по-своему лучше, но молодость, нежность и трепетность никакой опыт не заменит.

Ладно...

Все же попробуйте связаться со своим избранником, снова наладить с ним контакт. Если сидеть и просто ничего не делать, то точно между вами больше ничего не будет.

Только не сильно торопитесь и усердствуйте, не наделайте ошибок!

И я вам не самый толковый советчик. Есть многоопытные люди - обратитесь к ним. Среди вашего окружения и родственников есть те, кто в курсе? Спросите совета у них. Они лучше знают обстановку. И обязательно посоветуйтесь с мамой, папой и т.д. Решать все равно вам, но прислушайтесь.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #5

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
семья совсем не крутая. у них нет даже дома. насчет всего остального вы правы. как бы ни прискорбно было бы, это факт, я уже послала его вчера. правда он все никак . объяснял, клялся звонил просил не уходить и т.д сказал скоро приедет, но я знаю, что не женится, потому уже все. Вам спасибо что уделили мне время

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #6

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Эээ, блин, ну зачем было так все крошить-то?! Если клялся и просился, то еще не факт, что все потеряно! Ну вот нафига дрова колоть?

И что за люди такие все? Не слышат, не понимают и не принимают друг друга?

Почему не женится? Может, это реально любовь, о какой все вглубине души мечтают, она самая, единственная и сокровенная.

Не торопитесь отказывать человеку. Отдалиться всегда успеете, разорвать всегда сможете. Сохраняйте спокойствие, будьте рассудительны, ставьте себя на место другого человека, уважайте его, принимайте и не требуйте вывернуть душу.

Даже сейчас все можно починить. Можно из разбитого ведра сделать самолет, только надо стараться.

И зачем это с отключенным телефоном? Зачем все эти статусы в соцсетях? Это ведь игрушки, мишура... вот что бы ни было, а если бы у меня была девушка - я бы старался дле нее и смсками, и лайками, и принял бы любую ее игру по желанию. Но я бы старался не отдаляться от нее. Пока она сама не пошлет открытым текстом))) И, да, это реально ерунда, а вот стараться заработать, поддерживать в быту, быть рядом и помогать - это гораздо важнее и ответственнее. Любовь - труд.
Изменено: 7 года, 9 мес. назад от needsomehelp.
Спасибо сказали: Восток
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд