Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

парень женится на другой.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: парень женится на другой.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #13

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Родители, а особенно женщины - матери прекрасно чувствуют это сущностное излучение будущей невестки. Именно увидев, что для НЕВЕСТКИ ВАЖНЕЕ её собственный эгоизм, самость - потенциальная свекровь ясно видит в чьи руки отдаёт Душу сына и может активно - воспротивиться. Будет использовать любой любой предлог лишь бы спасти сердце своего ребёнка. И наоборот - если родители увидят СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ - то есть излучать света больше а не зла, обид, страстей и т.д. Тогда скорее всего сами будут настаивать. - так вы не понимаете, она не выбирает невестку пообщавшись с ней, она просто выбирает ту которую помоложе, ту которая его нации и т.д . Она даже не знает меня , как она может чувствовать? она практически не знает ,что я существую

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #14

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Фатима написал(а):
так вы не понимаете, она не выбирает невестку пообщавшись с ней, она просто выбирает ту которую помоложе, ту которая его нации и т.д . Она даже не знает меня , как она может чувствовать? она практически не знает ,что я существую


Так тоже бывает. Большинство людей живут не правдой души а некими предрассудками. Инерциями и готовыми формулами сознания.

Опять же для того чтобы знать - не обязательно видеть и общаться - надо чувствовать. Например чувствовать что парень - туда к ней летит как на крыльях, а возвращается как опалённый... И так тоже бывает. Кто знает - вот пройдёт лет двадцать и Вы вдруг почувствовав это сердцем - поступите совершенно так же.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #15

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
нет, она вообще не знает что мы даже видемся.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #16

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Фатима написал(а):
нет, она вообще не знает что мы даже видемся.
Ну, значит это отпадает... Тогда обратите внимание на все остальные моменты.

Умение быть счастливой и достойной - безОТНОСИТЕЛЬНО того что нам перепадает.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #17

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
скоро он приедет. все мне говорят зачем он тебе ну зачем он тебе. а я жду, скучаю , люблю. не пойму как вести себя с ним? мне кажется от моих скандалов он устал. но и уходить не хочет

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #18

  • lili_loll
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Девушка, вы путаете любовь и эгоистичные желания обладания и чувственных удовольствий. Вам же сказали, это не тоска по любимому человеку - скорее голод наслаждений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.16 секунд