Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

парень женится на другой.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: парень женится на другой.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #19

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Девушка, вы путаете любовь и эгоистичные желания обладания и чувственных удовольствий. Вам же сказали, это не тоска по любимому человеку - скорее голод наслаждений.
- чем подтверждено сие заключение? голод каких наслаждений? физических? так-то людей , парней вокруг полно, нет проблем. что значит Вам же сказали. то бишь за меня было решено люблю я или нет? что касается эгоистичного желания. хм. то есть получается вы бы с радостью в сердце отпустили любимого человека к другой, лишь бы он был счастлив? маловероятно.

Re: парень женится на другой. 7 года, 9 мес. назад #20

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Фатима написал(а):
что касается эгоистичного желания. хм. то есть получается вы бы с радостью в сердце отпустили любимого человека к другой, лишь бы он был счастлив? маловероятно.
Ну а сами подумайте - разве Любовь не означает именно радоваться за человека - если у него всё хорошо и он счастлив, любим...????????
Поэтому всё правильно сказано в сути - либо любите - либо эгоистически желаете обладать и так сказать сами наслаждаться этим человеком. Этим и отличается страсть от любви.

И именно от этого и зависит внутреннее ощущение Вашего близкого человека. Что он чувствует? Вроде бы и страсть и привязанность... А что-то отталкивает и уводит. Вроде бы радость близости, но на выходе лишь обиды и претензии и ревность и негативизм.

И семьи так разрушаются. Люди ведь - хоть умом НЕ ЗНАЮТ но чувствуют - ХОТЯТ ЛИ ИХ СЪЕСТЬ или реально любят. Кто они для Вас - псы на привязь - или крылья для неба. Вся реальность вокруг Вас это чувствует и так выстраивается.

Конечно я никак не навязываю Вам свои мысли - хотите примите, хотите - нет. Но по крайней мере я старался. Могу лишь добавить, что консультирую людей по таким и прочим поводам уже более 20 лет и не раз и не два наблюдал улучшение ситуаций. И никакой тут магии нет - если человек менял своё внутреннее отношение к близким людям. Атмосфера теплела и очищалась. Улучшались отношения, даже здоровье детей улучшалось. Даже успеваемость у них.

Всё в Ваших руках. Хотите продолжать страдать дальше это Ваш выбор - мучайте и себя и близких и любимых. Хотите принести им свет и настоящую Любовь - Всевышний сам позаботится о Вашей удаче.

Желаю Вам счастья.
Держитесь и не унывайте - чтобы там ни было. Учитесь поступать правильно. Там в глубине души Вы прекрасно знаете что и как.

Re: парень женится на другой. 7 года, 8 мес. назад #21

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Я не специалист по Востоку, но скажу из большого жизненного опыта. 1. Вы старше его, и это очень плохо. 2. Он добился своего, и я должен вам сказать, что мужчины после этого бывают очень жестокими. 3.Если он хотя-бы заколебался, вы должны немедленно уйти. И если он не пойдет за вами (а такого как видно, не будет), все! Как бы не было больно- забудьте его! И чем меньше вы будете мучаться, тем легче и быстрее вы его забудете.
Ни одна женщина мира не понимает простой истины- уходящего мужчину не вернуть слезами и мольбами, да просто ничем его не вернуть! Так устроен мир. Но вы сильная женщина, вы женщина гор. Мир прост и его надо принимать как он есть, как бы не было тяжело. Обратитесь к молитвам. Я не мусульманин и не могу много касаться этой темы, но Бог милосерден. Все пройдет, и все будет хорошо!
Спасибо сказали: Фатима

Re: парень женится на другой. 7 года, 8 мес. назад #22

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Спасибо Вам большое. я уже пришла в себя, вернулась в спорт. Вы правы во всем! ноя никогда не пыталась вернуть его и тем более плакать. и давно мне пора было просто понять все и перестать ждать. Вам еще раз большое спасибо за слова поддержки и совет
Спасибо сказали: cibinjsh
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд