Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли игра свеч?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стоит ли игра свеч?

Стоит ли игра свеч? 7 года, 8 мес. назад #1

  • Анонимный
Доброго времени суток! Познакомилась с молодым человеком. Долго общались, он проявлял инициативу и даже встретились. Обычно, после первой встречи все становится ясно. Он продолжал писать. Разговоры уж очень интересные (молодой человек в свои 19 лет добился многого и я просто восхищалась его упорством). Но тут, в ходе ещё одной переписки, я узнала, что у него есть девушка. Он окольными путями это рассказал. Мы договорились просто дружить/общаться, т.к. общение со мной его привлекало и он не хотел это прекращать, поэтому и не рассказывал про девушку, думая , что я дам заднюю.
Недавно, позвав меня к нашим общим знакомым, мы сидели, разговаривали... И тут он поцеловал меня (если раньше я сомневалась в своих чувствах к нему, то сейчас точно поняла, что он именно тот, о ком я так давно мечтала). На одном поцелуе все не закончилось, но до постели не дошло, да он и не давил (к моему удивлению).
На утро мы поговорили и вроде как просто продолжили общаться, будто ничего не было. Я ничего не понимаю. Хочу, чтобы он был со мной, но его девушка...(они вместе 3 года) Хочу начать делать все, чтобы он расстался со своей подругой,
но стоит ли игра свеч? Или на чужом несчастье счастья не построишь?

Re: Стоит ли игра свеч? 7 года, 7 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте.
"Стоит - не стоит" зависит от того, чего Вы действительно хотите от этих отношений.
Если это просто приятельские отношения - легко, если каждый будет держать рамки (что вряд ли - вы слишком мало знакомы для настоящих друзей)
Если просто флирт и не обязывающий секс - вполне "стоит свеч". Если Вы сами не захотите перейти рамки таки отношений. (тоже вряд ли - Вы уже "строите планы")
Если хотите, чтобы он стал Вашим "единственным" - шансов крайне мало.

Re: Стоит ли игра свеч? 7 года, 7 мес. назад #3

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Вы для него мало значите. Что значит поцелуй? Да ничего особенного, это только у вас закружилась голова. А у него голова от вас, увы, не кружится. И все очень просто. У китайцев есть пословица- "если ты очень ждешь друга, не торопись принимать стук своего сердца за топот копыт его коня". Запомните эту пословицу хорошенько! Это вам совет от опытного пожилого мужчины. Не торопитесь! Все случится, когда придет время...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд