Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продолжение следует?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продолжение следует?

Продолжение следует? 7 года, 8 мес. назад #1

  • Анонимный
На одной вечеринке встретила парня. Веселый, простой в общении и интересный молодой человек. Сначала даже не верилось, что мы будем с ним общаться, но все обернулось очень удачным образом. Мы почти не переписывались в соц. сетях, но при этом он частенько звал прогуляться, ходили в кафе, сидели в романтичных местах возле воды... Я сама очень эмоциональная и сентиментальная девушка. Вот прошло 5 встреч, 8, 10..... Но дальше обычных прогулок ничего не заходило. Это было для меня очень странное явление, ведь обычно парни сами проявляют инициативу в таких делах... Он крепко обнимал при встрече, во время разговоров могли быть мимолетные прикосновения и ВСЁ. Вот идёт третий месяц с момента нашего знакомства, сколько мест мы повидали вместе, сколько всего пережили... Мне просто интересно, как вы думаете, стоит ли продолжать общение и надеяться на что-то серьезное или это беспросветная френдзона? (в друзьях парнях не нуждаюсь, хочу наконец-то нормальные отношения, которых никогда не было)

Re: Продолжение следует? 7 года, 7 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
А каких отношений Вы хотите?

Вопрос совершенно не праздный.

Re: Продолжение следует? 7 года, 7 мес. назад #3

  • Тея Шейн
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Попробуй прояви ты инициативу, может он так же как ты задумывается, "интересен ли я ей?". Живём мы все один раз, тебя кнутом никто бить не будет если ты проявишь первая романтический интерес, так что гоу действу. Удачи

Re: Продолжение следует? 7 года, 7 мес. назад #4

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Если он не проявляет инициативы, значит для него это не очень важно, скажем так. Если мужчина сильно хочет женщину, он больше не думает головой, хотя справедливости ради замечу, что такое бывает не так часто, и это очевидно не тот случай. Скорее всего у него просто нет другой девушки. Он ходит с вами просто потому, что с кем-то ходить надо. Если он не требует близости, значит как женщина вы его мало интересуете. Если вы проявите инициативу, то, скорее всего, получите неприятное приключение, не более того. Вам самой решать- нужны вам такие отношения, или нет? Я, исходя из своего опыта, не могу сказать однозначно. Здесь по-всякому может случится. Единственное, что могу посоветовать точно- не берите инициативу на себя! Ничего хорошего от этого не будет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд