Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я урод, что делать? Помогите!!!
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я урод, что делать? Помогите!!!

Я урод, что делать? Помогите!!! 7 года, 8 мес. назад #1

  • jenniemereana
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Девушка, 19 лет. Выгляжу на 40, мужские черты лица и угловатая фигура. Я ужасно некрасивая!!! Надо мной смеются, презирают, косо смотрят. В школе, и даже в садике я была объектом насмешек. Из универа отчислилась, не дожив до конца 1 курса: кураторша сказала, что с такой внешностью в журналистике делать нечего - ни одна редакция (а тем более ТВ, практика тоже должна была быть на телеканале на выбор) не возьмёт такую как я. В слезах после пар побежала писать заявление отчисления. Так моё уродство загубило мою карьеру.
Друзей у меня нет и не было. О любви не стоит и заикаться. Люди избегают меня. В худшем случае делают заподлянки и оскорбляют.
Как я сказала выше, я похожа на мужика. На мужика-законченного алкоголика. Сама я не пью и не курю, поэтому не понимаю, отчего так выгляжу?! У меня тёмно-коричневые, почти чёрные волосы, немножко кудрявые. Брови огромные, как у какого-то среднеазиата (хотя я белоруска и родители оба светленькие, в кого я такая пошла неясно) Глаза зелёные, выпученные, с маленькими зрачками и полно родинок на лице. Похожа на мистера Бина в глубочайшей старости((( а если накрашусь, то на рыжую дамочку из бара каламбура или на Сердючку((((
По причине мужицкой внешности мне стрёмно надевать платья и юбки, делать красивые причёски. Потому что однажды меня обозвали трансвиститом. А если иду в джинсах и майке, то люди на улице обращаются "молодой человек", или "мужчина"(!)

Мне очень обидно, что природа так надо мной надругалась. Я выросла в религиозной семье католиков, но сама потеряла веру, потому что часто мне говорили, что "Бог создал меня по образу и подобию своему" - а Бог ведь не может быть таким некрасивым?! В себя я тоже не верю, моя самооценка опустилась ниже некуда. Я считаю себя хуже всех. Да так и есть.
Несколько раз я пыталась отравиться таблетками, хотела порезать вены, но меня палили. Лучше бы я не родилась никогда!
Зачем жить? Ни семьи, ни престижной работы, ни друзей - ничего этого у меня не будет!
В семье меня тоже не любят. У мамы новый муж, новая дочь, а я живу с ними как сьёмщица квартиры. Отчим меня ненавидит люто-бешено, живу в четырёх стенах своей комнаты.

Я не знаю, что мне делать??
Помогите мне пожалуйста.. Если это вообще возможно. Совет какой-нибудь.

Re: Я урод, что делать? Помогите!!! 7 года, 7 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Здравствуйте. Или лучше просто: "Привет!".

В нашем полку прибыло? Ну что же, будем знакомы. Да, не вы одни такие. Мы тоже есть.

А вот вы сами как относитесь к таким людям? Какие эмоции они у вас вызывают?

Сразу вас "обрадую". Если то, что вы написали о себе - правда, то, скорее всего, вас больше не замечают, от вас мысленно отстраняются и избегают вас, а не презирают или как-то умышленно травят. Умышленно травят вас только тогда, когда вы мешаете, а все остальное время вас словно и нет. Если быть незаметнее, то и презрения и конфликтов наподобие того, что было в вузе, станет меньше. Существуйте так, каким вас создал не пойми кто - другой вам все равно не стать. Для нас нет Бога - мы не его творения, образа и подобия его в нас нет. Бог есть для других, они есть для его любви, и все такое, и красивые слова, блаблабла... А мы в сторонке.

Можно найти работу попроще, деньги тратить на еду и пойло. Тупо читать новости, иногда какие-то дурацкие фильмы, прочитать пару книг, помечтать о чем-то, мысленно абстрагируясь от самого себя и своего положения. Жить чисто из интереса: "А что будет дальше-то?". Вот я так для себя решил, например. Хотя иногда впадаю в крайности, в панику или ярость, и морально готов на "все разрушить и сничтожить!". Если совсем туго станет - обратитесь к врачам, вам выпишут одурманивающие таблетки.

Кстати, так получилось, что я тоже живу в комнате в четырех стенах. В служебной квартире. Зато мне нужно платить свою долю только за коммуналку, и это в Москве, в 10 минутах хотьбы от метро!

Вот хочу поехать на Международный Автосалон 2016 в Крокус-экспо. Там, конечно, дорого за билет, аж 500 рублей, но такие деньги я могу потратить на это. Может, когда-то я соберу бомбу и взорву ее в этом Крокусе... интересно же посмотреть? Вот таким образом наивно и по-идиотски рассуждая я и живу, находя для себя дурацкие развлечения, которые больше отвлечения.

Чего и вам желаю.
Спасибо сказали: jenniemereana

Re: Я урод, что делать? Помогите!!! 7 года, 7 мес. назад #3

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
А где местные лицемеры? Почему если у человека действительно тяжелые и невыносимые проблемы, то ему уже три дня никто не отвечает, а если он порезал пальчик, то наперегонки бегут давать советы?

Вообще тема безобразного в обществе - это такое табу. Об этом молчат, не говорят и от такого открещиваются. Как с этим быть - никто не знает. Лицемеры такие лицемеры. Твари...

Re: Я урод, что делать? Помогите!!! 7 года, 7 мес. назад #4

  • Ирина 87
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Привет! Моя проблема тоже связана с внешностью, я из-за того, что все свои проблемы заедаю -полная с детства. Я привыкла к тому, что мальчики меня не замечали, но не отчаялась и стала жить для себя. Много раз садилась на диету, пыталась заняться спортом, но при появлении трудностей опять их заедала. Стала искать утешение в фильмах, ведь там есть все и большая светлая любовь, а если нужен адреналин, то ужасы. Смешно, наверно, но с помощью фильмов и сериалов я получаю не достающие в реале эмоции. Найди и ты для себя что нибудь, живи для себя, полюби себя. не сразу, но постепенно - полюби себя. Бровям можно придать форму, не можешь сама сходи в салон, поменяй цвет волос...начни и все получится
Спасибо сказали: jenniemereana

Re: Я урод, что делать? Помогите!!! 7 года, 6 мес. назад #5

  • Тимка
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 3
привет. Вы говорите что вы похожи на мальчика, а что, разве мальчики все уроды, нет, не все девушки красятся красотой, не все девушки нравятся всем из за внешности, самое главное в человеке, это его душа, если человек внутри себя гнилой а внешне красив, то он или она думают что они покорят всю планету, потому что красота спасёт мир, может быть и спасёт, только голодных мужиков меньше будет становиться а красивых больше, и в больничках от таких красивых, больше обортов и больше подкидышей, а то что ты погубила свою карьеру, то это очень глупо, если училка тебе сказала то что тебя никуда не возьмут, то нужно было просто ответить ей ответом, а почему такая красивая вы, препадаёте предмет этот, а не работаете журналисткой, не были способны на это., просто есть люди такие, которые завидуют другим, таким как вы, от того что вы не теряете в себе веру, и идёте в перёд не смотря ни на что, а тут когда увидели что вы сломались на этом, решили просто удавить вас тем что вы не красивая типа, у вас не растёт борода как у некоторых, у вас нет прыщей или родинок на пол лица, есть люди у которых проблем больше, чем у вас, и они просто плюют на всё, и живут в своё удовольствие, и находя в себе силы и не теряя их, идут в перёд, чтоб те которые презирали вас, знали, что не красота всё решает, а душевный настрой, и уверенный путь, и цель по которой вы идёте. Что вам наплевать на их мнение и их высказывания, потому что вы не тратите своё время на простых завидников, и бездорей.
:-)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд