Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Неуверен в себе
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неуверен в себе

Неуверен в себе 7 года, 7 мес. назад #1

  • bogdan
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, мне 19 лет и я очень не уверен в себе, не во всех ситуациях но в большинстве, у меня сейчас не большие финансовые трудности и я хочу устроиться на работу, но не уверен в себе, в друг что то не получится, или ещё что то в последние время я заметил не понятную агрессию к другим людям, я завожусь с пол оборота так сказать, я совсем себя не узнаю, я становлюсь другой, не могу видеться с любимым мне человеком потому что никогда нет настроения, мне 19 лет а я не знаю кем хочу быть в жизни, я не знаю что я буду делать в будущем как я и где я буду работать если мне ничего не интересно я не могу себя найти не в чём этот вопрос не уходит у меня из головы, особенно когда вижу своих одногодок уже на машинах вообще расстраиваюсь, почему у них есть у меня нет? и сразу идёт агрессия, мне хочется их размазать, я не знаю как себя найти...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд