Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Родители меня не замечают. Я никому не нужна
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Родители меня не замечают. Я никому не нужна

Родители меня не замечают. Я никому не нужна 7 года, 6 мес. назад #1

  • 89687159110
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Меня не понимают родные. Родители развелись, у мамы другой, а мой папа наркоман я ему вообще не нужна. Прошу совета... Я хотела покончить с собой, но подумала от этого всем будет только легче, но не мне. Поэтому можно совета как с этим справиться. Что нужно сделать чтобы надо мной не издевались в школе? Как сделать чтобы родители меня заметили?

Re: Родители меня не замечают. Я никому не нужна 7 года, 6 мес. назад #2

  • Анонимный
У меня была похожая ситуация, так что я тебя понимаю по своему.
Я дам совет, какой бы я приняла для себя в твоем случае.
Я бы в один день собралась с мыслями. Выявила для себя основные цели что мне нужно. Спроси себя, что тебе нужно на самом деле?
Ты еще учишься, у тебя вся жизнь впереди. Не обращай внимание на издевки, сделай так, чтобы они пожалели об этом. Работай над собой. Саморазвивайся, учись, будь собой и найди свой путь по жизни. Чем ты хочешь заниматься? Что тебя интересует?
Родители... Без внимания и поддержи будет сложно, но ты постарайся. Подходи к маме спрашивай совета в том или ином деле. Если у тебя будет стимул и вдохновение, если ты поймешь чего ты хочешь, мне кажется эта сила передастся и твоей маме. Стань для нее опорой, будь с ней рядом, заботься о ней, как бы не было сложно тебе. И со временем, я уверена, все у тебя будет замечательно.
Насчет мысли свести жизнь самоубийством даже не думай, ведь это жизнь, она всегда была сложной. У кого-то по разному, но бог никогда не даст нам то с чем мы не можем справится. Я надеюсь, я хоть немного вселила в тебя надежду. Будь сильной!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд