Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Быть или не быть?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Быть или не быть?

Быть или не быть? 7 года, 5 мес. назад #1

  • Lui Vuitton
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я просмотрела разные посты, и сама написала совет к одному, и заметила, что здесь люди взрослые и знающие. У меня только жизнь начинается, я заканчиваю школу. И в принципе, с проблемой смогла справится сама, но решила спросить совета, и мнения окружающих.
Я человек, который не знает меру. Либо я что-то делаю с таким одушевлением, либо мне вообще все по барабану. Либо я чувствую все оттенки эмоций к человеку, либо ни чувствую ничего.
У меня на носу экзамены, мне нужно учится, и строить планы на будущее ( я хочу стать журналистом, выучится в Москве, я строю грандиозные планы, хочу дальше отучится в Америке, работать там ), НО...
На зло мне начал нравится парень. Он никак на меня не реагирует, но мне он безумно понравился, его мышление, его тембр голоса, характер, планы на будущее, его глаза. Я могу очень долго перечислять. Проще говоря, я влюбилась. Так как я человек моногам, и так как я очень эмоциональная, я не могу сосредоточится на том, что мне действительно нужно. Я постоянно витаю в облаках, не могу собраться с мыслями. Боюсь сделать лишнее движение или сказать не то слово, что он как то во мне не разочаровался. Это не по мне, я привыкла чувствовать себя спокойно и уверено, но рядом с ним не могу.
Что мне делать, помогите? Я буду очень благодарна любому мнению или совету.

Re: Быть или не быть? 7 года, 5 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Вы достаточно разумный и живой человек. И единственное, чего можно посоветовать - не бойтесь! Даже если совершите ошибку, даже если что-либо пойдёт не так, как Вы планировали - не бойтесь! Потому что иначе Вы ограничиваете себя, свою жизнь. Я не хочу писать громких слов. Просто, даже если что-то не получится, будет сказано лишнее - всё равно, по прошествии лет Вы будете вспоминать об этом с доброй грустью, а может быть и с улыбкой. Но если побоитесь и не сделаете - будете корить себя за неиспользованный шанс, за трусость, за глупую застенчивость, за... Вы будете искать постоянный повод обвинить себя. Так вырабатывается комплекс вины. Поэтому не бойтесь и живите - живите как считаете лучше.
Спасибо сказали: cibinjsh
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд